До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Небо, воздух, солнце: бьюти-история, которая дышит летом

Лето – это маленькая жизнь. Взять от него все – и насладиться каждой секундой: программа-минимум до конца текущего сезона.

Наслаждаясь лучами солнца, важно не забывать о защите от ультрафиолета. Все, что надо знать о санскринах, ищите здесь. Чем солнцезащитные средства вредят природе, читайте здесь. Подборку лучших средств для защиты от солнца в формате спреев ищите здесь.

Реклама

Лето – идеальное время, чтобы начать заниматься спортом. Мы вдохновляемся лучшими и ищем в них вдохновения: Роман Смидюк, Мари Карачина, Светлана Лучкина мотивируют нас становиться энергичнее и наслаждаться ежедневной активностью.

Лето – идеальный момент, чтобы открыть для себя новую косметику по уходу за телом: дезодоранты без солей алюминия в составе, ознакомиться с концепцией Clean Beauty, попробовать автозагар и отполировать тело с помощью идеального скраба.

Тем, кто всегда мечтал, но никак не решался, можно попробовать стрижку боб, которая вошла в список бьюти-трендов последнего десятилетия. Тем, кто устал от боба, можно расссмотреть радикальные варианты стрижек.

Можно освоить новые вида спорта, вдохновляясь рассказами наших героинь: Алена Гайваненко-Киперман рассказывает, как занимается серфингом; Анастасия Степула – о своем увлечении сапбордингом; Дарина Клименко – о страсти к кайтбордингу.

Самое время выбрать себе новые духи, которые затем весь год будут ассоциироваться с летом. Как выбирать духи на лето, читайте здесь. Почему не все ароматы, в которых есть слово "вода", пахнут водой, узнаете здесь. А подборку самых красивых ароматов с нотой лаванды можно найти здесь.

Летом кожа особенно требует влаги. Увлажняющие кремы в формате спреев мы собрали здесь, а освежающие дымки можно найти по ссылке. Полный гид по увлажнению ищите здесь.

Наконец, можно насладиться маникюром или свежим окрашиванием – да-да, в салоне. Идеи дизайна мы собрали здесь.

А еще – спланировать свои будущие путешествия по Украине. Ведь главное в лете – не пропустить его.

Фото: Anna Dabrowska || @annadabrowskaphotography
Производство: WINTELER PRODUCTION || @winteler_production
Прически и макияж: Gosia Peruzynska || @gosiamakeup
Модель: Nathalie Blendermann || Boss Models Cape Town

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.