До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сара Джессика Паркер предстанет в новом амплуа

Сара Джессика Паркер, которой в этом году исполнился 51 год, продолжает ставить перед собой все новые и новые  задачи. На этой неделе актриса презентовала в Лондоне свой первый парфюм Stash, и в эти же дни стало известно, что впервые за долгое время она запоет - точнее, сыграет в музыкальном фильме. Как рассказала Паркер журналу The Hollywood Reporter,уже этой зимой в Нью-Йорке начнутся съемки пока безымянного проекта, где она сыграет американскую певицу Вивьен, которая борется с последствиями серьезной болезни. Сценарий к фильму написала знаменитый драматург Лора Исон, которая работала над сериалом "Карточный домик", а спродюсирует его сама Паркер. Режиссер фильма – Фабьен Константа, который снял документальный фильм "Мадемуазель Си" про Карин Ройтфельд и несколько короткометражек для  Yves Saint Laurent Paris и L’Oreal Paris.

Сара Джессика Паркер ан презентации своего парфюма в Лондоне
 

 

Не секрет, что Сара Джессика Паркер очень любит мюзиклы и театр, не пропускает ни одной важной бродвейской премьеры и даже входит в состав правления  New York Сity Ballet, самой известной балетной труппы в Америке. Например, именно благодаря Паркер костюмы для нескольких спектаклей New York Сity Ballet создали Валентино Гаравани и Прабал Гурунг.

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик на премьере спектакля Shining city

И хотя новость о том, что в новом фильме Сара Джессика Паркер запоет, для большинства поклонников оказалась неожиданной, для самой актрисы это в какой-то степени будет возвращение к любимому занятию. Все дело в том, что в начале 80-х Паркер была одной из самых популярных юных актрис – в 14 лет она играла главные роли в "Звуках музыки" и "Энни", суперпопулярных в 80-е годы мюзиклах, на гастролях с которыми юная актриса объездила все Штаты. Мюзикл с Сарой Джесикой Паркер можно будет увидеть на экранах уже  в 2017 году, а пока напомним, что уже в октябре на канале HBO выйдет сериал "Развод" с ее участием. 

Фотосессия для мюзикла "Энни" (1980)

 

Сара Джессика Паркер в спектакле "Сильвия", 1995 год

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.