До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Бьюти-средства, которые взорвали Instagram

Каждый день в индустрии красоты появляются сотни и тысячи новых продуктов. Но только некоторым из них суждено покорить рынок и стать хитом. В подборке Vogue.ua ниже – именно такие средства.

Матовые жидкие помады Kylie Cosmetics

Успешно продаются те образы, которым хотят подражать остальные. Именно поэтому высоким спросом пользуются жидкие помады Kylie Jenner Lip Kit с идеальным матовым финишем, которые выпускает Кайли Дженнер под собственным брендом Kylie Cosmetics: ее пухлые губы сегодня – настоящее помешательство, тренд и предмет обожания. Цифра в 13 миллионов подписчиков у Instagram-страницы Kylie Cosmetics красноречиво говорит сама за себя.

Реклама

<b>помадЫ КАйли</b>

Кисти – русалочьи хвосты Chubby Mermaid Brush

Стремительный вирусный успех настигнул уже культовые кисти для макияжа Chubby Mermaid Brush, выпущенные два месяца назад австралийским салоном Mermaid Salоn. Все случилось так: его владелица Фанни Барлоу опубликовала первый пост с новинкой, им поделилось несколько блогеров-миллионников и бьюти-пабликов – и люди потеряли рассудок. Прошло всего 20 минут – и сотни людей сделали репост этой фотографии у себя в лентах. Необычной форм пухлые золотистые кисти в виде русалочьих хвостов продались за рекордные шесть минут.

<b>Кисти – русалочьи хвосты Chubby Mermaid Brush</b>

Силиконовый прозрачный спонж для тональной основы

Сенсацией в бьюти-индустрии стал прозрачный силиконовый спонж для тональной основы SiliSponge, который похож на вкладыш для бюстгальтера. Разработка принадлежит маленькому инди-бренду Molly Cosmetics из Гонконга: в эпоху миллениалов, воспитанных на Instagram-свотчах и Insta-трендах, сегодня такие марки действительно переживают успех.

<b>SiliSponge</b>

Как и у спонжа BeautyBlender, у SiliSponge также появились двойники. Например, у MakeupDrop. Этот инструмент уже одобрен звездными визажистами и голливудскими актрисами. Для красной дорожки церемонии SAG Awards визажист Пати Даброфф создала Натали Портман сияющий тон кожи при помощи каплевидного спонжа MakeupDrop. Удобство его неоспоримо: можно наносить основу в уголки глаз, мыть за несколько минут, и главное – любой спонж из силикона не впитывает так много средства, как его предшественники.

<b>МейкАпДроп</b>

Глиттеры и металлические пигменты для губ PAT MCGRATH LABS

Все, что разрабатывает Пэт МакГрат в своей бьюти-лаборатории, продается со скоростью света и даже по предзаказам. Но больше всего многих покорили глиттеры и металлические пигменты для губ, по которым все сошли с ума, увидев на кутюрном шоу Atelier Versace весна-лето 2016. Сочные бордовые пудры-глиттеры Lust 004, которые МакГрат назвала "поцелуем будущего", дали толчок новому тренду продолжительностью в несколько сезонов. В коллекции есть нюдовые и золотые глиттеры, которые можно наносить куда душе угодно – на глаза, скулы или ключицы.

<b>Глиттер для губ пэт макграт</b>

Прозрачный кофе Clear Coffee

Многие любят кофе за его смелый и бодрящий аромат, при этом жертвуя белизной своих зубов или футболки, если на нее случайно обронить несколько кофейных капель. Но отныне можно обойтись без жертв. Двое братьев из Словакии и страстных любителей кофе изобрели новый вид этого напитка – Clear Coffee. Чистый и прозрачный, как родниковая вода, кофе из натуральной арабики не содержит ни консервантов, ни стабилизаторов, ни искусственных ароматизаторов. Его состав прост – вода, кофеин и свежеобжаренный кофе в зернах, который обрабатывается особым способом.

<b>Clear Coffee</b>

Тушь для груминга бровей Glossier Boy Brow

Glossier – модная косметика не только в США, но и за ее пределами. По крайней мере в Instagram так точно: 537 тысяч подписчиков со всего мира – в рядах ее поклонников. Многие продукты марки вызывают уважение и восхищение. Но своим эффектом действительно удивила тушь для груминга бровей Glossier Boy Brow. Она обволакивает каждый волосок, делает его заметным, придает ему правильную форму и направление и словно повышает его резкость, как настройка в Instagram. Есть оттеночные туши для блондинок, брюнеток или совершенно прозрачные, чтобы обзавестись лохматыми мальчишескими бровями. Особенно Glossier Boy Brow полюбился юным моделям и дивам красных дорожек, вроде Крисси Тейген.

<b>Тушь для бровей глоссьер</b>

Читайте также:

Модный Instagram-хэштег для эстетов: #igminimal

Модели в купальниках: от Беллы Хадид до Эльзы Хоск

10 бьюти-инфлюэнсеров, за которыми стоит следить в Инстаграм

Тканевая маска для лица, которая дает моментальный загар

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.