До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Сестры Дженнер представили еще одну линию одежды

Специально для американского универмага Neiman Marcus Кендалл и Кайли Дженнер представили в своей дебютной весенне-летней коллекции еще девять экслюзивных предметов одежды Kendall + Kylie, которые сшиты из более дорогих высококачественных тканей. На их создание сестер вдохновили любимые винтажные вещи из их собственного гардероба. В линейке представлены коктейльное красное платье с вырезами, полосатый топ с V-образным декольте, черный шелковый комбинезон, а также юбка car wash (с порезанным на полоски подолом, будто шторы на автомойке) и белая кожаная косуха. "Мы любим Neiman Marcus как бренд, – говорит Кайли Дженнер. – Поэтому мы знали, что должны сосредоточиться на создании вневременной, роскошной одежды, которую покупатель однозначно полюбит".

Кендалл и Кайли Дженнер в вещах из своей коллекции для Neiman Marcus
 

Сегодня коллекция-в-коллекции #OnlyatNM – это самый громкий проект сестер в моде: в 2012-м Кендалл и Кайли разработали дизайн для бренда PacSun, в 2015-м сотрудничали с Topshop, создав капсулу вещей в калифорнийском стиле, а после этого решили нести свой стиль и дальше в массы – и в 2016-м представили собственную марку одежды Kendall + Kylie: теперь их дебютная коллекция представлена в крупных универмагах и специализированных магазинах. Чтобы отпраздновать появление #OnlyatNM, старший вице-президент и директор моды Neiman Marcus Кен Даунинг устроит с сестрами частный ужин у бассейна, который состоится в четверг  7 апреля на крыше отеля Peninsula в Беверли-Хиллз. Это будет первое знакомство с коллекцией для прессы и избранных клиентов, прежде чем она окажется в 42 магазинах мира. 

<b>Кедал и Кайли для Neiman Marcus</b>

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.