До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Вышел новый трейлер фильма "Бэтмен"

Кинокомпания Warner Bros. представила новый остросюжетный трейлер фильма "Бэтмен" с Робертом Паттинсоном и Зои Кравиц в главных ролях. В нем зрителям демонстрируют, как развиваются отношения между темным рыцарем и Селиной Кайл, а также показывают врагов Бэтмена — Загадочника, которого сыграл Пол Дано, и Пингвина в исполнении Колина Фаррелла.

Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в фильме Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в фильме "Бэтмен", 2022
Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в фильме Роберт Паттинсон и Зои Кравиц в фильме "Бэтмен", 2022

Согласно официальному синопсису фильма, Брюс Уэйн снова борется со злодеями Готэм-Сити. Имея всего несколько доверенных союзников — Альфреда Пенниуорта и лейтенанта Джеймса Гордона — среди коррумпированной сети городских чиновников, Бэтмен борется с врагами и защищает своих сограждан.

Реклама
Роберт Паттинсон в фильме Роберт Паттинсон в фильме "Бэтмен", 2022
Зои Кравиц в фильме Зои Кравиц в фильме "Бэтмен", 2022

В новом трейлере есть возможность поближе познакомиться с героиней Зои Кравиц. Недавно актриса рассказала, что для того, чтобы лучше воплотить Женщину-кошку на экране, она изучала схемы реальных кошачьих боев. По ее словам, эта идея пришла ей в голову во время работы с координатором трюков Робом Алонзо. "Мы наблюдали за кошками и львами и за тем, как они дерутся, — сказала Кравиц, — и говорили о том, что на самом деле можно сделать, когда ты небольшого роста и физически уступаешь Бэтмену. Так что мы подготовили несколько действительно интересных сцен, в которых были задействованы различные виды боевых искусств и капоэйры, а также танцевальные движения, похожие на кошачьи".

Премьера фильма "Бэтмен" запланирована на 4 марта 2022 года.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.