До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Роберт Паттинсон на съемках фильма "Бэтмен"

Режиссер Мэтт Ривз снова возобновил съемки фильма "Бэтмен" после короткого перерыва, а звезда ленты Роберт Паттинсон впервые был замечен на съемочной площадке в роли Брюса Уэйна, после того, как у него диагностировали коронавирус.

Роберт Паттинсон на съемках фильма Роберт Паттинсон на съемках фильма "Бэтмен"

Съемки развернулись в ливерпульском Сент-Джордж-холле, который был выбран для изображения мэрии Готэма. Предполагается, что команда фильма снимала большую сцену похорон. На одной из фотографий с площадки было видно, что мероприятие проводится в честь персонажа актера Руперта Пенри-Джонса. Точно не известно, кого он играет, но есть предположения, что это будет мэр Готэма. В трейлере, возможно, был намек на то, что он станет одной из жертв Загадочника, но это еще предстоит выяснить.

Реклама
Роберт Паттинсон на съемках фильма Роберт Паттинсон на съемках фильма "Бэтмен"

На прошлой неделе стало известно, что компания Warner Bros. решила не рисковать с выходом "Бэтмена" в 2021 году, и перенесла фильм на март 2022 года. В ленте также играет Зои Кравиц в роли Женщины-кошки, Пол Дано в роли Загадочника, Колин Фаррелл в роли Пингвина и Энди Серкис в роли Альфреда.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.