До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

5 новинок Netflix, которые нельзя пропустить в 2021 году

2020 год запомнится не только глобальной пандемией, но и множеством отличных фильмов и шоу, которые мы все смотрели вместе. В первую волну локдауна это был Tiger King, в конце лета — "Эмили в Париже", осенью — "Ребекка" и "Ход королевы", а зима началась с четвертым сезоном "Короны". К счастью, у Netflix есть не менее интересный контент, запланированный на 2021 год. В этом материале Vogue рассказывает о пяти релизах платформы, которые нельзя пропустить.

"Бриджертоны", 25 декабря 2020

Технически шоу "Бриджертоны" выйдет не в 2021 году, а на Рождество, но учитывая все происходящее в этом году, нам разрешено делать вид, что он заканчивается на несколько дней раньше. "Бриджертоны" — первое эксклюзивное шоу на Netflix от суперпродюсера Шонды Раймс, самого высокооплачиваемого телевизионщика, а также женщины, стоящей за "Анатомией страсти", "Скандалом" и "Как избежать наказания за убийство". Это большая сексуальная драма, действие которой происходит в эпоху Регентства, с Джули Эндрюс в роли рассказчика в стиле "Сплетницы" 1800-х годов.

Реклама
"Белый тигр", 22 января 2021

Приянка Чопра Джонас играет главную роль в этой адаптации бестселлера The New York Times, в котором рассматривается жесткая классовая система, по-прежнему действующая в современной Индии. В фильме рассказывается история Балрама Халвая (Адарш Гурав), сына водителя рикши, подвергшегося коррупции со стороны высших классов. "Белый тигр" вполне может оказаться еще одним претендентом на "Оскар" от Netflix.

"Малкольм и Мари", 5 февраля 2021

"Малькольм и Мари" — это "секретный" фильм, который снимали более двух недель в условиях изоляции. С Зендаей и Джоном Дэвидом Вашингтоном в главных ролях, он был снят создателем "Эйфории" Сэмом Левинсоном. Вашингтон играет режиссера, Зендая — его девушку, а фильм запечатлел ночь из их жизни, когда они возвращаются домой с премьеры ленты и рассказывают о прошлых любовных связях. Ходят слухи, что фильм по духу напоминает блестящую "Брачную историю". Левинсон решил снимать фильм в черно-белом формате, что стало абсолютной противоположностью чрезмерно насыщенному Instagram-фильтру "Эйфории".

"Половое воспитание", 3 сезон, 2021

С "Половым воспитанием" и рядом других "школьных" шоу Netflix завоевал первенство в категории лучших подростковых драм. "Половое воспитание" вернется с новыми актерами, включая Джейсона Айзекса и Джемайму Кёрк, известную по роли Джессы в сериале "Девочки". Кёрк сыграет новую директрису, призванную вернуть школе былую славу. Мы надеемся увидеть интересное взаимодействие между ней и мамой Отиса и сексопатологом Джин Милберн, которую играет Джиллиан Андерсон.

"Блондинка", 2021

"Блондинка" — это адаптация книги 1999 года Джойс Кэрол Оутс, в которой представлен вымышленный взгляд на жизнь Мэрилин Монро. Ее в фильме исполнит Ана де Армас, кубинско-испанская актриса, получившая номинацию на "Золотой глобус" за главную роль в ленте "Достать ножи". Автор оригинального романа Оутс недавно написала в Твиттере: "Я видела черновой вариант адаптации режиссера Эндрю Доминика, и он поразительный, блестящий, очень тревожный и, возможно, самый удивительный. Совершенно феминистская интерпретация... Не уверена, что какой-либо режиссер-мужчина когда-либо добивался подобного результата".

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.