До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

13 любимых продуктов Хейли Бибер для ухода за кожей

Если вы когда-либо обращали внимание на лицо Хейли Бибер – при встрече или через экран – трудно будет не согласиться с тем, что состояние ее кожи приводит в восторг. Рассказываем, что она для этого использует.

Photo: @haileybieber

Идет ли она по красной ковровой дорожке, позирует для обложки журнала или является лицом кампании, – модель всегда выглядит идеально: с восхитительно сияющей кожей без единой складки на ней. Вероятно, ее одержимость уходом за кожей является логичным результатом такого эффекта.

Реклама

"Я большой любитель ухода за кожей и мне нравится находиться на солнце, мне нравятся лосьоны для тела и средства для волос", – рассказала Бибер австралийскому Vogue во время интервью для октябрьского номера 2019 года. Она призналась, что ее страстное увлечение уходом за кожей достигло того уровня, что она даже подумывала создать свой собственный бренд косметики. "Я провела небольшое исследование. Я еще ни с кем не говорила об этом, я не хочу торопиться", – сказала она. "Это должно произойти органично, и я хочу делать только те вещи, которые бы полюбила сама".

В своей новой веб-серии Facebook Watch, которую модель снимала вместе с мужем Джастином Бибером, она также рассказала, что во время самоизоляции она взяла на себя обязательство обновить режим ухода за кожей своего мужа, чтобы помочь ему справиться с высыпаниями, и, как он сказал, он ей доверяет.

"У Джастина действительно хорошая кожа от природы, но последние два года он боролся с высыпаниями", – говорит Хейли в видео. "Мне очень нравится уход за кожей, к тому же, у нас было много времени на это в период карантина. Я сказала ему, что к тому времени, когда карантин закончится, у него будет идеальная, сияющая кожа, поэтому мы собираемся работать над этим".

Но, конечно же, за каждым прекрасным лицом стоит надежная рутина и опытный эксперт. Недавно австралийский косметолог Мелани Грант, которая живет между Сиднеем, Парижем и Лос-Анджелесом, зашла в Instagram, чтобы дать нам приблизительное краткое изложение бьюти-рутины Хейли Бибер. Такого же режима, вероятно, придерживается и ее муж.

А учитывая, что Грант занимается такими людьми, как Виктория Бекхэм, Фиби Тонкин, Николь Уорн и даже Ким Кардашьян Уэст, вы можете представить, что бьюти рутина Хейли Бибер настолько роскошная, насколько это возможно. Согласно посту Грант в Instagram, после консультации в студии Grant’s Melrose Place, прописанные Хейли Бибер средства включают: очищающее молочко от культового французского бренда Biologique Recherche, лечебную сыворотку, фанатами которой являются Рози Хантингтон-Уайтли и Кортни Кардашьян, а также глубоко увлажняющий антивозрастной The Rich Cream.

За время, прошедшее с тех пор, как Грант раскрыла рецепт ухода за кожей Хейли Бибер, модель взяла этот вопрос в свои руки, раздавая собственные рекомендации любящим уход за кожей фанатам. Модель ссылается на такие бренды как Drunk Elephant, Dr. Barbara Strum, Skinceuticals и Vintner`s Daughter.

Текст: Ana Eksouzian-Cavadas

По материалам vogue.com.au

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.