До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как одеться на вечеринку: показывают Кендалл Дженнер и Хейли Бибер

Во времена всеобщего локдауна мы знали, что все сидят дома и это внушало нам спокойствие, однако сейчас вечеринки стали возвращаться в нашу жизнь, а вместе с ними страх пропустить важное событие. Так, один лишь мимолетный взгляд на вечерние образ Кендалл Дженнер и Хейли Бибер может запросто вернуть это старое знакомое чувство. 8 июня подруги были замечена по пути на вечеринку в честь дня рождения своей подруги, модели Анастасии Караниколау. Девушки выбрали для торжества сексуальные образы, которые буквально кричали о том, что изоляция наконец-то завершена и можно собираться на вечеринку.

Кендалл Дженнер

Мало того, что стильные образы Кендалл и Хейли идеально дополняли друг друга, им также удалось отметить около полдюжины главных тенденций весна-лета 2021 за один совместный выход. Прежде всего обе модели надели кроп-топы, которые особенно актуальный этим летом. Кендалл появилась в топе-бандо из кожи 16Arlington, который она дополнила брюками с высокой посадкой из такого же материала. Тем временем, Хейли надела соблазнительный браллет из крепового сатина Alex Perry, дополнив его макси-юбкой с разрезом. Монохромная палитра, которую выбрали подруги, отражала их любовь к черному и белому цвету, которые демонстрировали в своих шоу весна-лето 2021 года многие бренды, среди которых Saint Laurent, Loewe, Gabriela Hearst и Chanel.

Реклама
Хейли Бибер

Хейли завершила свой образ с помощью эффектных диско-аксессуаров: сумки с кристаллами Jimmy Choo Bon Bon и замшевых туфель Saeda этого же бренда с элегантной сверкающей цепочкой у щиколотки. Тем времнем, Кендалл сделала ставку на модную сумку Prada Cleo в стиле 1990-х и завершила свой образ главной вещью всех it-girls – парой босоножек Bottega Veneta.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.