До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Не средство, а роскошь: обновленный S-Класс Mercedes-Benz

Состоялась презентация обновленной премиальной линейки автомобилей Mercedes-Benz S-Класса в рамках lifestyle тест-драйва Hospitality Trip 2017 во Львове.

Mercedes-Benz S-Class Обновленный Седан

Для новых моделей S-Класса предлагаются более экономичные и с меньшими выбросами углекислого газа двигатели: шестицилиндровые дизельные и бензиновые агрегаты.

Реклама
Mercedes-Benz S-Class Обновленный Седан

Улучшена поддержка безопасной дистанции и помощь в рулевом управлении: теперь соблюдение безопасного интервала во многом берет на себя "интеллект" автомобиля. Кроме того, автоматически регулируется скорость на поворотах и при приближении к перекресткам. Плюс к безопасности: система сканирования дороги, которая распознает все неровности поверхности и предупреждает о них.

Mercedes-Benz S-Class Обновленный Седан

Функция повышения комфорта Energizing соединила в одной кнопке климат-контроль, освещение, обогрев, массаж в креслах и ароматизацию салона. Можно выбрать одну из предложенных разработчикам програм, в которых условия отрегулированы гармонично.

Mercedes-Benz S-Class Обновленный Седан

Вместе с новыми светодиодными фарами S-Класс приобрел эксклюзивный дизайн в виде трех световых "факелов". Адаптивные фары автоматически уменьшают свечение при приближении ко встречной машине, ведь дальний свет "бъет" на дистанцию в 650 метров. Обновился и передний бампер: теперь воздухозаборники выразительны и придают авто спортивный вид.

Mercedes-Benz S-Class Обновленный Седан

Обновился также консьерж-сервис, который позволяет в несколько кликов забронировать стол в ресторане или получить афишу культурных и спортивных мероприятий в городе. Услуга пока не действует в Украине, но работает в более чем двадцати странах Европы.

Mercedes-Benz S-Class Обновленный Седан

При отделке салона использованы натуральные материалы: различные сорта древесины с пористой структурой и кожа высочайшего качества. Палитра "уютных" оттенков коричневого в интерьере значительно расширена: от "бежевого шелка" до "коричневого эспрессо". Поддерживают идиллию в салоне 64 цвета светодиодной подсветки.

Mercedes-Benz S-Class Обновленный Седан

Mercedes-Benz Hospitality Trip 2017 был проведен компанией "АвтоКапитал", генеральным представительством Mercedes-Benz в Украине, совместно с Клубом отельеров и рестораторов Hoteliero, основателем Премии в области гостеприимства International Hospitality Awards и Национальной ресторанной премии СОЛЬ. Гостей принимал отельно-парковый комплекс Edem Resort Medical & SPA под Львовом, а угощал победитель 2016 года премии СОЛЬ в номинации "Ресторан с лучшей винной картой" – львовский Vintage Nouveau.

Edem Resort Medical & SPA

Читайте также:

Вторая глава коллекции высокого ювелирного искусства Résonances Cartier

Королевская семья Швеции опубликовала первые фото новорожденного принца

Устрицы: гид от А до Я

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.