До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Dolce & Gabbana обновили коллекцию школьной формы Back to School

Хлопковые платья и юбки в шотландскую клетку, кашемировые и шерстяные кардиганы, галстуки и бабочки, яркие рюкзаки, цветные шапки и балетки, меховые броши и лаковые сумочки через плечо – в новой коллекции школьной формы Dolce & Gabbana нашлось место строгим вещам и веселым аксессуарам. Основные цвета коллекции – насыщенный красный, серый и синий, знаковые детали – вышитые цветы, красные банты с белой строчкой и божьи коровки, в виде которых выполнены пуговицы, аппликации и брелоки.

В новом сезоне дизайнеры дополнили коллекцию нарядной шифоновой юбкой-пачкой tou-tou, которую предлагают сочетать с жакетом в клетку тартан или кашемировыми свитерами с V-образным вырезом. "У моих племянниц самый бурный восторг вызывают смешные платья-пирожные, с воланами, блестящими пышными юбками, к которым полагаются тиары в стразах и палочки феи, – рассказывает Стефано Габбана. – Они приплясывают от радости, когда достают их из подарочных коробок". Дизайнеры предлагают не ждать особенного случая и дарят маленьким модникам чувство праздника к началу учебного сезона.

<b>дольче дети</b>

Текст: Татьяна Гриневич​

Читайте также:

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.