До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Что подарить: полный гид по бьюти-подаркам в "Бомонд"

Promotion

В преддверии праздников (напомним, Украина впервые празднует католическое Рождество 25 января) в сети БОМОНД уже подготовили рождественские коллекции макияжа, лимитированные средства и праздничные наборы, упакованные в коллекционные коробки. Подарки для близких, друзей, коллег, любимых людей – и для себя – можно купить в одном магазине . Vogue.ua выбирает те, на которые стоит обратить особое внимание.

Реклама
Подарки маме

Маму можно порадовать набором косметики, которую она вряд ли купит сама: хотя бы потому, что упаковка кажется очень праздничной. Антивозрастные наборы Sisley, Dior, парфюмерный набор Mon Guerlain – выбирать есть из чего.

<b>для мамы подарки</b>

Подарки подругам

Caviar and Rubis, икра и рубины, – так называется праздничная коллекция макияжа Bobbi Brown, выпущенная к Рождеству. Это намек на роскошные рубиновые упаковки и их драгоценное содержимое, которое искрится и сияет. Ко всем средствам коллекции применим хештег #partyready: они позволяют подготовиться к вечеринке – и блистать. Наборы, включающие по-новогоднему переливающиеся средства для макияжа, выходят и у Dior, Lancome и других.

<b>подруге подарки</b>

Подарки маме любимого

Швейцарский косметический бренд Bellefontaine знаком пользователям прежде всего по дорогим спа. С ним делают процедуры для лица и тела. Но и для домашнего ухода существуют линейки, которые можно найти в БОМОНД. Прямо скажем, льстивый, но невероятно приятный подарок для свекрови.

<b>швейцарский косметический бренд Bellefontaine</b>

Подарки коллегам
Праздничные наборы, Darphin

Institut Darphin в центре Парижа, на улице Сан-Оноре, – место известное. Туда на диагностику кожи и процедуры прилетают со всего мира. Средства марки для домашнего ухода продумывают так, чтобы они доставляли сенсорное и обонятельное удовольствие. Новогодние наборы Darphin украшал дизайнер и художник Николя Ушнир. На его чернильных иллюстрациях оживают самые красивые уголки Парижа. Такой набор подойдет коллеге, которая любит путешествовать и неравнодушна к Парижу.

Подарки сестре

Итальянский бренд Diego Dalla Palma, который сотрудничает с миланской Неделей моды, помимо косметики выпускает также средства по уходу за кожей. Наборы составлены грамотно: так, в одном из них – крем для лица, крем для рук и средство под глаза; в другом – маска-патч и антивозрастной крем с пептидами. Сделать выбор прицельно поможет консультант, расспросив предварительно о потребностях и состоянии кожи.

<b>Ddp набор</b>

Подарки старшей подруге или наставнице

Парфюмерное признание в теплых чувствах – набор J'Adore, посвященный самому яркому и сильному аромату Дома Dior. В одном из вариантов основной аромат снабжен атомайзером, чтобы J'Adore можно было носить в сумочке и брать в самолет, в другом к нему прилагается парфюмированное молочко для тела.

Праздничные наборы, Dior
Подарки папе

Парфюмерная классика Dior, набор Farenheit, с узнаваемыми нотами фиалок, кожи и мускатного ореха, идеален в подарок для папы. Легендарный Farengheit, который сопровождается атомайзером и гелем для душа.

Праздничный набор, Dior
Подарки девушке брата
Праздничные наборы для макияжа глаз, Estee Lauder

Марка традиционно выпускает несколько видов наборов: для макияжа глаз (в него входит легендарная тушь, бестселлер марки, устойчивый карандаш для глаз и "четверка" теней (гамму можно выбирать из трез вариантов). Еще один набор – посвящение самому известному аромату Estee Lauder – женственному цветочно-свежему Pleasures. Милая идея для подарка девушке брата.

Праздничный набор Pleasures, Estee Lauder
Племяннице

Набору Guerlain, в принципе, обрадуется любая девушка. Но по-настоящему заслуживает его только очень, очень близкий и дорогой человек. Например, племянница. Впрочем, можно купить набор для племянницы – и нечаянно оставить его себе.

Праздничные наборы, Guerlain
Подарки самой близкой подруге

Британская марка Jo Malone традиционно выпускает к Рождеству лимитированные коллекции. Их раскупают мгновенно. Надо спешить, чтобы подарить любимой подруге Orange Bitter, который отчетливо пахнет апельсиновой цедрой, сандалом и праздником, или набор свечей в эксклюзивной упаковке, созданной британским дизайнером Джонатаном Сондерсом.

<b>Jo Malone</b>

Подарки начальнице

Разумеется, это инвестиция. Наборы La Mer дороги, зато роскошны (и действительно эффективны).

<b>ла мер</b>

Подарки крестной
Праздничные наборы, Sisley

Когда девушка вырастает, то сама может баловать свою фею-крестную. Sisley собрал свои самые яркие ароматы, дополнил их парфюмированными средствами для тела, упаковал в коробки, устланные хрустящей бумагой. Получилось торжественно. Крестная будет счастлива.

Подарки для коллег-мужчин

Праздничный набор – отличный выбор в том случае, когда точно известно, что мужчине нравится конкретный аромат. Тогда поддержать его получится средствами из банной или бритвенной линеек.

<b>мужские бомонд</b>

Подарки человеку, у которого все есть

Чаще всего люди, у которых есть абсолютно все, живут в больших и красивых пространствах. Сделать их еще красивее могут парфюмированные свечи.

<b>подарки тем, у кого есть все</b>

Подарки для всех и каждого
Упаковка подарочного сертификата, Бомонд

Наконец, главная новость. Подарок, который подойдет всем без исключения – подарочный сертификат. Пополнять его можно на любую сумму. Например, 2018 грн. Или 19200 грн. – именно столько стоит аромат Veilleur De Nuit Serge Lutens. Вариантов оформления сертификата – множество.

Подарочные сертификаты Бомонд

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.