До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гид по новогодним подаркам от магазина One Group

Чем ближе к праздникам, тем чаще возникает вопрос: что же подарить на Новый Год и Рождество своим близким. Vogue UA вместе с мультибрендовым магазином One Group решили эту проблему, и выбрали лучшие подарки этого сезона, к тому же на котрые сейчас действует скидка 50%.

Для нее

Невозможно прогадать, если решить подарить какой-то аксессуар. Шапка и шарф Dsquared2 согреют в холодную погоду, пояс Moschino в оттенке металлик станет отличным дополнением к практически любому образу. А что касается сумок, то стоит помнить, что в женском гардеробе их много не бывает. Поэтому можно смело выбирать и ультрамодные поясные сумки как у Philipp Plein и Moschino, и неординарные модели с мехом Dsquared2 или в байкерском стиле от Moschino.

Реклама

<b>Для нее_аксессуары</b>

Любая девушка будет рада, получив в подарок новую пару обуви. При выборе идеальной пары стоит помнить, что в этом сезоне кроссовки продолжают оставаться главной и самой популярной обувью. Для повседневных образов подойдут минималистичные Dirk Bikkembergs или же Dsquared2. Кеды могут стать отличным выбором и для вечернего выхода. Если придется танцевать всю новогоднюю ночь, то лучше выбрать золотые high tops от Philipp Plein или нежно-розовые Moschino. И, конечно же, не стоит забывать о более классических вариантах. Идеальной парой на зиму станут черные высокие ботинки Philipp Plein с фирменным логотипом, а для особого случая можно подарить босоножки на шпильке Dsquared2, представленные в самом модном цвете 2019 года – жизнерадостном коралловом.

<b>Для нее_обувь</b>

Когда холода будут длиться еще несколько месяцев, то лучшим вариантом для подарка станет теплое худи Dsquared2 или свитшот Philipp Plein. А если еще и учесть, что зима – это бесконечный марафон праздников, то можно позаботиться о том, чтобы подарок был не только практичным, но и красивым. В таком случае стоит обратить внимание на худи Moschino из коллекции Couture, расшитое бисером или же на блузу и юбку с актуальными в этом сезоне фотопринтом.

<b>Для нее_одежда</b>

Для него

Пояс и кошелек – самые необходимые аксессуары, которые должны быть у каждого мужчины. Как и на потертых джинсах, так и на классических брюках отлично будет смотреться черный пояс Philipp Plein. Лаконичность и удобство дизайна кошельков Dirk Bikkembergs оценит каждый. А руки лучше всего согреют перчатки Dsquared2, ведь канадский бренд точно знает, как делать вещи для лютых морозов.

<b>Для него_аксессуары</b>

Вторая по популярности вещь в мужском гардеробе – кроссовки. Выбрав такую обувь в качестве подарка, вы попадете точно в цель. Обновленные модели Dirk Bikkembergs, классические DSQUARED2 или минималистичные черные Philipp Plein –количество вариантом безгранично.

<b>Для него_обувь</b>

Пожалуй, как и аксессуаров в женском гардеробе, так и футболок в мужском – много не бывает. Поэтому, за еще одну от Dsquared2 в качестве презента вам будут только благодарны. Актуальным новогодним подарком станет классический свитер или толстовка от Dirk Bikkembergs, которые точно помогут согреться. А для более формальных выходов во время новогодних праздников можно выбрать белую рубашку Dsquared2, с фирменным логотипом бренда.

<b>Для него_одежда</b>

Адреса магазинов One Group:

  • One Group, ул. Горького, 34 , +38(044) 2872387
  • One Group, Столичное шоссе, 103, +38(044) 3934717

Сайт:www.onegroup.ua

Instagram:https://www.instagram.com/one.group/

Telegram:https://t.me/one_group_store

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.