До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Важные детали: главные аксессуары сезона от One Group

Чтобы настроение играло, и прохладная погода была в удовольствие – расставляем яркие акценты с помощью актуальных аксессуаров этого сезона. В One Group позаботились об идеях, как дополнить свой гардероб и сделать подарок без повода.

Все в руках

Клатчи, сумки-тоут или же рюкзаки – в этом сезоне бренды представили аксессуары для любого повода.

Реклама
Moschino

В DSQUARED2 фаворитами этого сезона стали сумки небольшого размера с декором из бахромы и заклепок, как у модниц дикого запада. Moschino играет с фактурами и цветовыми решениями: бархат насыщенно-винного цвета, и отделка из овчины нежно–пудрового добавляют красок в осенние будни. В Philipp Plein верны традициям многообразного декора – заклепки, металлические цепи и логотипы – главные ориентиры этой коллекции.

<b>сумки ОГ</b>

Идеальная пара

Накануне зимы невозможно представить модный образ без пары ботинок или теплых кед. Эта часть гардероба уже давно стала универсальной. Бренды не спорят с удобством и каждый сезон добавляют их в свои коллекции.

DSQUARED2

В DSQUARED2 классическую модель ботинок на грубой подошве дополнили декором из мелких деталей и ключевым акцентом этого сезона – лампасом с логотипом. Для тех, кто не боится высоты, ботильоны горчичного цвета на массивном каблуке станут идеальным дополнением к повседневному образу. В Philipp Plein ботинки украсили фирменными логотипом бренда и шипами, а для тех кто хочет праздничной атмосферы – ботильоны со стразами. Для неформальных мероприятий в топе гардероба остаются кеды. Must have этого сезона – блестящая пара с логотипами от Philipp Plein. На время первых заморозков модные бренды продумали варианты с теплыми материалами, добавляя мех и делая его ключевой деталью. Для консервативных образов – идеальной парой станут DSQUARED2 цвета бургунди, а настроения добавят нежно-розовые Moschino.

<b>ог ботинки</b>

Для него

Детали мужского гардероба воплощают все актуальные тенденции этого сезона: логомания, функциональность и классические сочетания. Например, клетчатый принт, который дизайнеры используют не только в пиджаках и рубашках, но и переносят на спортивную обувь, как это сделали в DSQUARED2. Для сторонников расслабленных образов – хит осени – рукава-тату.

Функциональные рюкзаки и сумки дополняют логотипы. В Philipp Plein добавили необычный принт прописью, а в Dirk Bikkembergs остаются верными классическим формам и натуральным материалам. Шапка из мягкой шерсти согреет в прохладную погоду и будет незаменимой в любом повседневном образе.

<b>для него</b>

Больше деталей

Финальным штрихом в образе станут небольшие, но значимые детали – как пример, ремень в ковбойском стиле от DSQUARED2, или кепка Philipp Plein с фирменной надписью бренда. Такие подарки оценит каждый. В прохладную погоду незаменимым станет шарф или шелковый платок Moschino – любимый атрибут звезд европейских streetstyle.

<b>ог детали</b>

Адреса магазинов One Group:

One Group, ул. Горького, 34 , +38(044) 2872387

One Group, Столичное шоссе, 103, +38(044) 3934717

Сайт:www.onegroup.ua

Instagram: https://www.instagram.com/one.group/

Telegram: https://t.me/one_group_store

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.