До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 весенних образов модницы Алексы Чанг

За Instagram-аккаунтом британской модели, ведущей, владелицы собственного бренда одежды и it-girl следят более 4 миллионов человек. Ее имя уже давно стало синонимом современной иконы стиля, а в модном обиходе Чанг – смешение гранжа, стиля 1960-х и платьев baby-doll. Vogue.ua собрал 10 лучших образов Алексы Чанг для весеннего вдохновения.

Этой весной в ежедневном модном несессере Алексы Чанг можно увидеть вязаные жилеты, трикотажные кардиганы и, конечно, одежду, выполненную в технике пэчворк. Блузы, платья, платки и шарфы – лоскутное шитье захватило все элементы гардероба. Модница не обошла стороной и еще одну must-have позицию этой весны – белое хлопковое платье: романтичное и воздушное, оно вновь покорило мир моды своей непринужденностью, домашним уютном и одновременной помпезностью.

Реклама

Но главная ставка модницы – на цвета и оттенки. Этой весной Чанг также решила испробовать стилизацию в духе колорблокинг, одной из главных тенденций сезона. Вельветовый брючный костюм в насыщенном баклажанном оттенке модница смело сочетает с лимонной сорочкой, зеленой сумкой и черными туфлями с массивным декором. Поклонницам нейтральных оттенков Алекса Чанг советует обратить внимание на кожаный карамельный тренч – эффектнее всего он будет смотреться с шелковым платьем в крупный горох в стиле 60-х.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.