До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 весенних образов модницы Джесс Хант

За Instagram-аккаунтом основательницы бренда RYFE и поклонницы лаконичных образов Джесс Хант следят почти полтора миллиона подписчиков. Ее умение управляться с базовыми цветами и необычными декоративными элементами нашло отражение в стильных и непринужденных нарядах. Элегантные и понятные силуэты в исполнении модницы всегда смотрятся свежо и актуально. Vogue.ua собрал 10 лучших образов Джесс Хант для весеннего вдохновения.

По признанию самой Хант, в ее гардеробе особое место занимают жакеты и блейзеры. Кожаные и шерстяные, приталенного кроя и словно заимствованные у бойфренда, укороченные или намеренно удлиненные – она легко находит применение им в своих ежедневных образах. Необычным весенним решением станет комбинация молочного жакета с подчеркнутой линией плеч и трикотажного топа – смелая альтернатива наскучившим корсетам. Сочетать жакеты модница предлагает с любимыми джинсами, брюками dad fit, мини-юбками и леггинсами со штрипками. Не обойтись этой весной и без соблазнительного платья с открытой спиной, ставшим настоящим хитом прошедшей зимой, трикотажного комбинезона и обуви с квадратным мысом.

Реклама

Особой любовью Джесс Хант прониклась и к ультрапопулярным аксессуарам, в числе которых бейсболка, переживающая новый пик своей славы. В пару к ним it-girl советует выбирать вместительные скульптурные сумки, чтобы уравновесить баланс спортивных и вечерних элементов. Не малую роль образа отыгрывают украшения: крупные серьги-кольца, ансамбли монолитных колец и цепи в оттенке жидкого золота. Рекомендуем присмотреться и к однотонным топам, которые составляют основу гардероба Джесс Хант, а также универсальным dad sneakers.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.