До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 весенних образов модницы Ксении Адонтс

Немецкая модница Ксения Адонтс – одна из главных streetstyle-инфлюенсеров в Instagram. За жизнью девушки следит настоящая армия поклонников, в размере 1,6 миллионов человек. Ксения регулярно посещает Недели моды и делится с подписчиками своими новыми обрзами. Гардероб Ксении можно охарактеризовать как некий микс практичных образов с остромодными деталями. В весеннем арсенале модницы много денима, базовых топов, всевозможных жакетов, уютных кардиганов и винтажных курток, которые она сочетает с провокационной длиной мини, элегатными блузами и трендовой обувью этого сезона.

Streetstyle-активистка не следует слепо модным трендам. Девушка подходит осознанно к созданию своего гардероба, где ключевым элементом является комфорт. Так, при выборе универсальных джинсов Ксения отдает предпочтение широким парам и моделям с необычной застежкой. Модница комбинирует их с маскулинными жакетами, укороченными топами и кедами, добавляя к образу модные штрихи этого сезона в виде бейсболок и самых актуальных сумок: Prada Clep, Bottega Veneta Jodie и Jacquemus Le Chiquito. Среди весенних нарядов Ксении присутствует также: микро-юбка Miu Miu, которую она миксует с футболкой-поло, снимая тем самым градус провокации, лоферы Prada на массивной подошве в паре с полупрозрачными гольфами, платье с открытой спиной Jacquemus и топ с тонкими лямочками Versace. Больше образов Ксении Адонтс смотрите в нашей подборке.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.