До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Спектакль "Антоний и Клеопатра" с Рэйфом Файнсом покажут онлайн

Сегодня, 7 мая, на Youtube можно увидеть один из самых популярных спектаклей Лондонского национального театра – "Антоний и Клеопатра". Главную роль в спектакле играет двукратный номинант на "Оскар" Рэйф Файнс, звезда фильмов "Английский пациент", "007: Координаты „Скайфолл"", "Отель „Гранд Будапешт"". Показы пройдут в рамках программы театра National Theatre at Home и будут транслироваться на YouTube-канале Национального театра, а также на сайте Theatre HD с русскими и украинскими субтитрами. Спектакль можно посмотреть в период с 7 по 14 мая.

Премьера "Антоний и Клеопатра" прошла в 2018 году в Лондоне. Это одна из самых великих трагедий Шекспира, посвященных любви, политике и страсти. Режиссера спектакля Саймона Годвина называют театральным Спилбергом – его спектакли зрелищные и эффектные, и в них всегда играют большие звезды. Так, Клеопатру играет Софи Оконедо, номинантка на "Оскар" за ленту "Отель "Руанда".

Реклама

Напомним, что сегодня также последний день показа еще одного уже ставшего культовым спектакля National Theatre – "Франкенштейна" с Бенедиктом Камбербэтчем и Джонни Ли Миллером. Чем не повод устроить себе театральный вечер в компании блестящих британских актеров?

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.