До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Отпуск гедониста: отель Constance Belle Mare Plage

Дикие олени на поле для гольфа, винный погреб и шесть баров в пятизвездочном отеле Constance Belle Mare Plage на Маврикии.

Из каждой виллы Garden Pool есть выход к личному бассейну с подогревом

Два поля для гольфа – The Legend (спроектировано известным южноафриканским гольфистом Хью Байоччи) и The Links на 18 лунок (детище Родни Райта и Питера Эллиса), которыми можно пользоваться абсолютно бесплатно до 31 января 2019 года, – это уже хороший повод отправиться в Constance Belle Mare Plage, что на восточном побережье острова Маврикий. А если добавить к этому частный пляж с коралловым рифом протяженностью 2 км, становится понятно, что лучше места для перезагрузки не найти. Во время завтрака в ресторане The Deer Hunter раскрывается смысл его названия: рано утром неподалеку от заведения часто бродят олени. Еще одна достопримечательность – винный погреб ресторана Blue Penny. Здесь хранится 15 тысяч бутылок, тщательно отобранных на 1 300 винодельнях. Спа-комплекс в отеле тоже непростой. Кроме стандартных для этого региона процедур вроде массажа с маслами или травяными мешочками, для пользы тела в Constance Belle Mare Plage трудится команда врачей под руководством ортопеда Брайса Ничама.

У отеля есть частный пляж протяженностью 2 км с собственным коралловым рифом

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.