До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Любовь и деньги: что Венера сулит каждому знаку зодиака

Когда дело касается астрологии, то планета наслаждения, влечения и стиля точно знает все о вас и вашей личной жизни. Астролог Лиза Стардаст рассказала, что планета Венера значит для каждого знака зодиака.

Photo: Harley Weir / Art Partner

Венера, богиня любви, секса и красоты в римской мифологии, издавна была связана с сердечными делами. С точки зрения астрологии, планета Венера играет важную роль в астрологическом профиле, влияя на интимные отношения – как романтические, так и платонические –, чувство влечения, самооценку и отношения с деньгами и материальным миром. Особенно важно расположение Венеры в момент вашего рождения. Узнайте, где именно относительно вашего астрологического знака зодиака находилась Венера в момент вашего рождения, и вы сможете найти ключ к пониманию того, как вы взаимодействуете с близкими. Рассчитайте свой знак Венеры здесь и прочтите ниже, что это значит лично для вас.

Реклама
Овен

Люди под знаком Овна в Венере живут в азарте погони и всегда усердно работают над продолжением отношений. С деньгами, однако, дела у них обстоят иначе. Определенная расточительность может означать желание начать экономить деньги как можно скорее. В хороший день такие люди веселые и милые. Кроме того, представители этого знака сражаются за объект своей любви любой ценой.

Телец

Венера чувствует себя дома, когда она в Тельце. Это знак обаятельных, преданных и кокетливых людей. Вас могут называть Казановой, когда дело касается романтики. Но, в отличие от героя-любовника, вы наслаждаетесь текучестью и стабильностью как в отношениях, так и в финансовых вложениях. С вашей природной земной энергией для вас важно получать роскошные подарки (от других и от себя), чтобы ощущать экстра чувственность.

Близнецы

С Венерой в Близнецах вы являетесь социальной бабочкой, которая любит общаться с теми, кого бесконечно обожает. Вас привлекают люди с потрясающим характером, с которыми у вас есть интеллектуальная связь. На самом деле, вы хотите посвятить себя тому, кто заставляет вас смеяться и обладает таким же интеллектом, что и вы. Вы отличаетесь переменчивой привязанностью к материальному имуществу. Ваши банковские счета могут отличаться тем же непостоянством, что и ваше сердце.

Рак

Когда дело касается романтики, вы очень сентиментальны и заботливы. Вы никогда ни от кого не отворачиваетесь. По факту, навсегда остаетесь с друзьями и партнерами (или до тех пор, пока отношения не закончатся сами собой). Вы в отношениях надолго. Однако это не значит, что вы подпускаете кого-то к себе. Вы защищаете свое сердце и кошелек, а это значит, что вы остаетесь в коконе, когда ваше сердце разбито, пока не исцелитесь полностью.

Лев

Люди со Львом в Венере излучают страсть и уверенность. Вы умеете добиваться желаемого и почти всегда успешно привлекаете людей на свою сторону. Не минимизируя своих чувств, вы признаетесь в любви, привязанности и восхищении тем, кого вы особенно цените. Но будьте аккуратны, чтобы лишний раз не отвлекать своих близких этими драматическими жестами.

Дева

Когда дело касается любви, вы не из тех, кто проявляет свои эмоции и чувства на публике. В романтических вопросах вы более практичны и реалистичны, а это значит, что вы не торопитесь, прежде чем связываться с другими. Что касается денег, то вы не хотите совершать чрезмерные траты. Вместо этого вы предпочитаете копить деньги на вещи, которые вам нужны (и которые долговечны).

Весы

Не позволяйте этой астрологической характеристике ввести вас в заблуждение! Те, кто родился с Венерой в Весах, могут казаться отстраненными, однако на самом деле вы очень ориентированы на отношения. В действительности, вы расцветаете в паре. Вы хотите иметь тесную связь со своим избранником или избранницей целую вечность (пока отношения остаются гармоничными). Вы любите быть влюбленными. Вы не совершаете необдуманные покупки, но вам нужно найти баланс в своих привычках тратить.

Скорпион

Люди с Венерой в Скорпионе всегда готовы дарить тепло и посвятить себя тем, к кому испытывают симпатию на глубинном уровне. Когда вы влюбляетесь, ваши чувства никуда не уходят. Ваше увлечение партнером наоборот продолжает развиваться. Вам нравится общаться с другими, при этом быть одержимыми своими отношениями и держать под контролем материальный мир и свое имущество. И тут скрывается предостережение: вы можете проявлять слишком много контроля как в романтических отношениях, так и в материальных вопросах.

Стрелец

С Венерой в Стрельце вас притягивают приключения и вы чувствуете уверенность, когда дело касается любви. Вы тянетесь к противоположностям. Вам нравится общаться с теми, кто отличается от вас во всех сферах жизни. Вы оптимист и идеалист, но больше всего вы ненавидите, когда ваш партнер проявляет ревность или решает окропить ваш позитивный настрой негативом. Ключевой момент, которому вам следует научиться – управлять своими расходами, поскольку вы часто берете на себя большие финансовые риски.

Козерог

Люди под знаком Козерога не теряют голову из-за романтических приключений. Вам нравится ходить на свидания и создавать союз с тем, с кем вы видите свое будущее, но вы также можете быть переборчивы в вопросах партнерства. Вы склонны к бережливости, прямолинейности и серьезности, когда дело касается ваших намерений, эмоций и финансов. Обратная сторона вашего характера знаменательна тем, что вы чрезвычайно лояльны и стремитесь к стабильности в отношениях.

Водолей

Вам нравится сохранять легкость в романтических вопросах. Вам нравится случайность в отношениях, вместо конкретизации. Водолеи известны отчужденностью в любви и способностью быть лучшими друзьями со своими романтическими избранниками, поэтому вы свободно выражаете свои уникальные новые чувства. Ваше дальновидное сердце привлекает к вам творческих и остроумных партнеров. Также Водолеи известны новаторскими взглядами на зарабатывание денег.

Рыбы

Кто сказала, что время романтиков прошло? Точно те рожденные под знаком Рыб в Венере. Вы нежны и легко адаптируетесь. Ваша любовь не знает границ. Это значит, что вы готовы на все ради небезразличных вам людей – вы готовы даже поделиться своим богатством. Мечтательные и интуитивные, в любовных делах вы верите в сказочный финал и не станете что-то, что противоречит вашим фантазиям.

Текст: Lisa Stardust

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.