До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Vogue-гороскоп: март 2021

Каждый месяц Vogue UA рассказывает о том, что звезды предсказывают всем знакам зодиака.

Джессика Бил
ОВЕН, 21 марта – 20 апреля

Вместе с весной в жизнь войдут перспективные рабочие проекты, интересные предложения о сотрудничестве и новые финансовые возможности. Дипломатические качества представителей знака помогут в ведении самых сложных переговоров, хотя уступить в непринципиальных моментах все же придется.

Реклама
ТЕЛЕЦ, 21 апреля – 20 мая

Время принимать ответственные решения: у кого-то они будут касаться недвижимости, у кого-то — работы. Успешными окажутся и купля-продажа жилья, и новые проекты — если у представителей знака хватит отваги за них взяться. Вероятны повышение зарплаты, получение премии или вступление в новую должность.

БЛИЗНЕЦЫ, 21 мая – 21 июня

Действовать смелее и активнее — лучшая стратегия в марте. Время размышлений и планирования прошло, теперь звезды будут предоставлять новые возможности тем, кто не боится заявить о себе. Все начинания обещают быть успешными, если придерживаться плана и сохранять системность в работе.

РАК, 22 июня – 22 июля

Первый весенний месяц подарит ворох приятных эмоций и без того сентиментальным представителям знака. Это идеальное время, чтобы навестить дальних родственников, отправиться на отдых за город или устроить вечеринку для близких. В конце марта вероятен приятный сюрприз.

ЛЕВ, 23 июля – 23 августа

Сил будет хватать на воплощение самых смелых и амбициозных планов, но быстрых результатов гороскоп не сулит. На фоне заминок и проволочек может появиться мысль бросить не оправдавшие надежд проекты, однако сомневаться не стоит: в конечном счете они принесут свои плоды.

ДЕВА, 24 августа – 23 сентября

У случайной встречи есть все шансы стать судьбоносной. С одной стороны, завязавшееся в этом месяце знакомство, вероятно, перерастет в серьезные отношения. С другой — звезды рекомендуют присмотреться к старым приятелям: они могут раскрыть совершенно новые грани своего характера.

ВЕСЫ, 24 сентября – 23 октября

Постараться оказаться в нужное время в нужном месте — единственная подсказка гороскопа на март: все остальное произойдет само собой. Март — благоприятный месяц для решения вопросов с различными инстанциями, завершения длительных юридических процедур и других бюрократических процессов.

СКОРПИОН, 24 октября – 22 ноября

Новые курсы, вебинары, посещение обучающих мероприятий — все это поможет представителям знака обрести почву под ногами и посмотреть на жизненные ситуации свежим взглядом. Но учеба не заменит живого общения: каким бы плотным ни был график, встречи с друзьями принесут несомненную пользу.

СТРЕЛЕЦ, 23 ноября – 21 декабря

Наступает время отважных действий. Длительные раздумья приведут к упущенным возможностям, поэтому, если хочется добиться желаемого, придется проявить настойчивость. Март прекрасно подходит и для работы над телом: спортивные нагрузки помогут подготовиться к пляжному сезону.

КОЗЕРОГ, 22 декабря – 20 января

Месяц обещает быть легким и приятным. Под влиянием планет, вероятно, захочется кардинально сменить имидж, главное — не принимать импульсивных и эмоциональных решений. Идеальный вариант — поработать с персональным стилистом, тем более что март располагает и к удачному шопингу.

ВОДОЛЕЙ, 21 января – 20 февраля

К бесконечным встречам, переговорам и совещаниям могут добавиться еще и командировки. Для профилактики выгорания стоит придерживаться намеченных планов и соблюдать режим дня. Еще лучше — устроить мини-отпуск в кругу близких, тем более что может представиться шанс отдохнуть за рубежом.

РЫБЫ, 21 февраля – 20 марта

Начало весны принесет романтичный настрой и ощущение влюбленности. Легко и просто будут налажены стратегические партнерства в рабочих проектах. Высока вероятность получения дивидендов от удачных инвестиций. Тем, кто планирует крупные покупки, март подарит возможность выгодных приобретений.

Текст: Мила Шакун @mila.shakun

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.