До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Тимоти Шаламе в трейлере фильма "Король"

В сети появился трейлер второго самого ожидаемого фильма 2019 года после ленты "Однажды в Голливуде". Netflix представили первый тизер картины "Король" с Тимоти Шаламе в главной роли.

Постер к фильму "Король"

Netflix представил официальный трейлер к фильму "Король", в котором один из самых молодых номинантов на премию "Оскар" Тимоти Шаламе играет Генриха V. Этот королевский эпос – последняя работа автора лент "Ровер" и "Машина войны" Дэвида Мишо. Режиссер написал сценарий совместно с Джоэлом Эдгертоном. Предстоящая картина – это адаптация исторических пьес Шекспира "Генрих IV" и "Генрих V". В этой истории Шаламе появляется перед зрителями в роли своенравного принца Хэла, которому приходится прийти к власти после того, как умирает его отец.

Реклама
Тимоти Шаламе в фильме "Король"

"Король" был одним из главных предметом разговоров в киноиндустрии некоторое время после того, как он собрал беспрецедентный актерский состав. Помимо Шаламе в фильме появятся Джоэл Эдгертон, Роберт Паттинсон, Бен Мендельсон, Шон Харрис и Лили-Роуз Депп. Премьера долгожданной ленты состоится в рамках Венецианского кинофестиваля.

С выходом этой картины и "Маленьких женщин", предстоящая зима точно превратится в напряженную гонку за наградами для Лео поколения Z.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.