До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые интересные бьюти-моменты из-за кулис шоу Victoria's Secret 2018

8 ноября в Нью-Йорке прошел показ Victoria's Secret. Судя по кадрам, отснятым за кулисами, модели получили не меньшее удовольствие, чем гости шоу и зрители, которые следили за ним онлайн.

За кулисами шоу Victoria's SecretGetty

По подиуму прошлись топ-модели, от Грейс Элизабет и Эльзы Хоск до сестер Хадид и Адрианы Лимы. Напомним, для бразильянки этот показ стал последним в качестве "ангела" Victoria's Secret. За бьюти-образы моделей отвечала знаменитая британка, основательница собственного бьюти-бренда Шарлотт Тилбери.

Реклама
Шарлотт Тилбери и Крис Дженнер

Модели шалили как дети. Было видно, что процесс подготовки доставляет им удовольствие, как хорошая вечеринка. Они примеряли патчи, делали селфи, позировали в камеры, фотографировались с хештегом #grl_pwr, символизирующим силу и мощь женской дружбы. Традиционно в макияже визажисты делали акцент на сияющей бронзовой коже, выделяли глаза и оставляли губы естественными, чуть тронутыми помадой. Прически большинства девушек – развевающиеся объемные кудри. Над их созданием трудились целые команды стилистов. Они накручивали волосы моделей на крупные бигуди, завивали их стайлерами и даже стригли кончики, чтобы образы выглядели безупречно. Все самые яркие бьюти-кадры – в галерее vogue.ua.

<b>VS Beauty</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.