До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Moschino Pre-Fall 2014

Джереми Скотт, новый креативный директор Moschino, представил свою первую коллекцию для знаменитого итальянского бренда. Чувство юмора, отличавшее основателя марки Франко Москино, числится одним из главных качеств и амбициозного выходца из Лос-Анджелеса. Однако в межсезонной коллекции дизайнер не стал рисковать, а переиграл на новый лад знаковые для Moschino вещи, из которых vogue.ua выбрал самые интересные интерпретации:



Кожаные классические жакеты с молниями и заклепками теперь можно носить не только с джинсами и футболками. Джереми Скотт уменьшил их в размерах и практически без изменений перенес на рюкзаки и сумки, мгновенно поставив их в статус it-bag.



Классические жакеты строгого кроя без воротника с золотистой фурнитурой давно стали визитной карточкой Moschino, которую новый креативный директор осовременил с помощью металлических цепочек, заменивших контрастный кант. 



Визуальные игры – один из самых распространенных способов, чтобы привлечь к одежде внимание. Джереми Скотт не стал углубляться в законы физики и эксперименты с геометрическими фигурами, а придумал деликатную аппликацию в виде черной кружевной комбинации на бежевом тренче. 



Всю коллекцию смотрите в рубрике ПОКАЗЫ

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.