До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Николь Кидман на открытии Шанхайского кинофестиваля

В Шанхае открылся 17-й международный кинофестиваль – крупнейшее культурное событие Азии. Помимо китайских звезд – актрисы Гонг Ли, самой известной китайской артистки в Европе и США и суперзвезды Джеки Чана, красную дорожку посетили голливудские звезды – Николь Кидман, Хью Грант и Джон Кьюсак. Шанхайский фестиваль традиционно объединяет в себе авторское кино и жанровое – так, на его открытии показали реставрированную версию китайской картины "Сестры на сцене" 1967 года, а на закрытии покажут образец массового жанра – "Трансформеров". 

Николь Кидман

Джон Кьюсак, Джеки Чан
Джон Кьюсан и Джеки Чан

Хью Грант

Мария Грациа Куччинота
Мария Грациа Куччинота

Самой яркой героиней церемонии открытии оказалась Николь Кидман, которая прилетела в Шанхай представить картину "Принцесса Монако". В первый день фестиваля она успела получить награду за выдающийся вклад в кино. Получить ли что-то в Шанхае новая работа актрисы – байопик о Грейс Келли, станет известно 22 июня, когда объявят победителей. Пока же Николь Кидман блистала на красной дорожке, продемонстрировав роскошную фигуру и свой талант выглядеть по-голливудски шикарно и элегантно одновременно. 

Николь Кидман на открытии Шанхайского кинофестиваля

Для посещения Шанхая актриса выбрала серебристое платье Dolce&Gabbana из коллекции осень 2007 года со сложным декором из бисера и камней. Платье плотно облегало фигуру Николь и акцентировало внимание на прекрасных формах 46-летней обладательницы "Оскара". Блеск и элегантность наряда подчеркнула укладка – голливудская волна, которую актриса довольно часто выбирает для всевозможных церемоний.

Николь Кидман

Николь Кидман на открытии Шанхайского кинофестиваля

Николь Кидман на открытии Шанхайского кинофестиваля

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.