VOGUE UA CONFERENCE 2021FASHION & BUSINESS 9/09
RU UA

Журнал VOGUE

Подписаться
Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.
Соглашаюсь

Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году

21 декабря 2020

2020-й стал годом перевоплощений и немыслимых трансформаций, которые были символом самовыражения и способом пережить стресс и тревогу. Вспоминаем самые яркие стрижки и оттенки, на которые решились знаменитости этом году.

Photo: @kaiagerber

В 2020 году действенным способом справиться со стрессом и беспокойством из-за всепоглощающей нестабильности и перемен стали эксперименты с волосами. Мы подстригали боб, становились обладателями челок, учились носить отросшие корни и выбирали между фиолетовыми и розовыми локонами. Даже знаменитости не остались в стороне и решились на впечатляющие изменения, потому что, как оказалось, внешний облик (будь то в жизни или на сцене) – едва ли не единственное, что мы могли контролировать  в этом году.

“Женщина, делающая стрижку, собирается изменить свою жизнь”, - сказала однажды Коко Шанель. В этом духе Деми Ловато “сделала что-то”, окрасив свои волосы в платиновый блонд и обрезав их в дерзкую пикси. Холзи и Таллула Уиллис решили вообще избавиться от лишнего груза из волос, а Рианна и Трой Сиван выбрали для себя противоречивую и эффектную стрижку маллет. Розалия и Джиджи Хадид предпочли более деликатные изменения в виде челок, а Габриэль Юнион продемонстрировала свои естественные кудри.

Что касается цвета волос, то за год мы увидели широкий спектр оттенков и тонов. С одной стороны, были Кайя Гербер и Эмили Ратаковски, которые временно отказались от своих темных от природы локонов в пользу золотисто-платинового блонда. С другой стороны, Lizzo и Ким Кардашьян Уэст выбрали ярко-красный оттенок, Сиара и Леди Гага холодные оттенки синего, а Джорджия Мэй Джаггер дебютировала с яркими сине-фиолетовыми волосами. 

Вспоминаем вместе самые яркие и неожиданные перевоплощения знаменитостей в 2020 году.

Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
1 / 22Сиара. Photo: Getty Images; Courtesy of Ciara/@ciara
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
2 / 22Дебби Райан. Photo: Getty Images; Courtesy of Debby Ryan/@debbyryan
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
3 / 22Деми Ловато. Photo: Getty Images; Courtesy of Demi Lovato/@demilovato
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
4 / 22Дум Липа. Photo: Getty Images; Courtesy of Dua Lipa/@dualipa
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
5 / 22Эмили Ратаковски. Photo: Getty Images; Courtesy of Emily Ratajkowski/@emrata
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
6 / 22Габриэль Юнион. Photo: Getty Images; Courtesy of Gabrielle Union/@gabunion
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
7 / 22Леди Гага. Photo: Getty Images; Courtesy of Lady Gaga/@ladygaga
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
8 / 22Джорджия Мэй Джаггер. Photo: Getty Images; Courtesy of Georgia May Jagger/@georgiamayjagger
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
9 / 22Джиджи Хадид. Photo: Getty Images; Courtesy of Gigi Hadid/@gigihadid
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
10 / 22Холзи. Photo: Getty Images; Courtesy of Halsey/@iamhalsey
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
11 / 22Хилари Дафф. Photo: Getty Images; Courtesy of Hilary Duff/ @hilaryduff
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
12 / 22Джейн Фонда. Photo: Getty Images
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
13 / 22Кайя Гербер. Photo: Getty Images; Courtesy of Kaia Gerber/@kaiagerber
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
14 / 22Ким Кардашьян Уэст. Photo: Getty Images; Courtesy of Kim Kardashian West/@kimkardashian
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
15 / 22Кайли Дженнет. Photo: Getty Images; Courtesy of Kylie Jenner/@kyliejenner
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
16 / 22Lizzo. Photo: Getty Images; Courtesy of Lizzo/@lizzobeeating
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
17 / 22Мадонна. Photo: Getty Images; Courtesy of Madonna/@madonna
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
18 / 22Megan Thee Stallion. Photo: Getty Images; Courtesy of Megan Thee Stallion/ @megantheestaalion
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
19 / 22Рианна. Photo: Getty Images; Courtesy of Rihanna/@badgalriri
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
20 / 22Розалия. Photo: Getty Images; Courtesy of Rosalía/@rosalia.vt
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
21 / 22Талуса Уиллис. Photo: Getty Images; Courtesy of Tallulah Willis/ @buuski
Самые яркие перевоплощения знаменитостей в 2020 году фото
22 / 22Трой Сиван. Photo: Getty Images; Marcus Cooper; Creative by CATTURA productions / Federico Morgantini

Текст: Lauren Valenti

По материалам vogue.co.uk

Рианна · Мадонна · стрижка · волосы · Ким Кардашьян · Кайя Гербер · Кайли Дженнер · Эмили Ратаковски · Дуа Липа ·

Еще в разделе Волосы

Популярное