До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Разрешенный допинг: лукбук Jean Gritsfeldt осень-зима 2017/18

Презентация коллекции бренда Jean Gritsfeildt сезона осень-зима 2017/2018 состоялась в феврале этого года в небольшом боксерском зале на Подоле. Там же был снят лукбук, в работе над которым принимали участие фотографы Никита Панисовов и Анна Кравченко. За сверкающий макияж отвечал Игорь Игнатенко. Маски от Rushev&Shabalin отлично вписались в стилистику коллекции, а щедро насыпанные глиттер и пайетки разбавили серьезный спортивный настрой. Так как спорт из моды не планирует выходить точно несколько ближайшие лет, даже самым ленивым пора научиться носить олимпийки, худи и лосины вне тренировочных залов.

"Спортсмены ставят перед собой цели, достигают вершин и устанавливают мировые рекорды, оказываясь в центре внимания. Это становится для них настоящим допингом и заставляет все время становится сильнее. В свою очередь для модников погоня за сиюминутными тенденциями дарит ощущение, что ты сейчас самый крутой, но тренды изменчивы и каждый раз нужна новая пилюля, чтобы почувствовать себя уверенно", – поделился своими мыслями дизайнер Жан Грицфельдт.

Реклама

[GALLERY id= 161043;]

Читайте также:

Наталья Водянова и Белла Хадид выбирают украинских дизайнеров

Украинская команда сняла рекламную кампанию Saucony

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.