До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Беллуччи приступила к съемкам нового фильма Кустурицы

На днях итальянская актриса Моника Беллуччи прибыла в небольшой городок Требинье в Боснии, где начинаются съемки фильма "Любовь и война" сербского режиссера Эмира Кустурицы. 



Обладатель двух главных наград Каннского кинофестиваля, Эмир Кустурица на съемочной площадке будет совмещать и режиссуру, и актерскую деятельность и сыграет в своей новой картине главную роль – солдата, ставшего монахом, а Беллуччи отведена роль его возлюбленной. Новая картина расскажет трогательную историю любви на фоне боснийской войны. 


Эмир Кустурица и Моника Беллуччи в Сербии на кинофестивале Kustendorf Film Festival (январь 2013)

Во время пресс-конференции в Требинье Эмир Кустурица рассказал журналистам, что планирует завершить съемки в ноябре и представить его на Каннском кинофестивале уже в следующем году. По его мнению, Беллуччи больше остальных актрис подходит на главную роль в его новой работе: "Она женщина в полном смысле этого слова. Моника очень женственна, но она сыграет абсолютно противоположную роль".


Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.