До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как прошел экономический форум KIEF Grand Reception

В рамках Киевского международного экономического форума 7 октября состоялся KIEF Grand Reception. На VIP-вечере гости и спикеры мероприятия обменивались опытом и налаживали профессиональные связи, ведь в стенах Мистецького Арсенала собрались лучшие представители из мира бизнеса и экономики.

Первый день Форума обсуждали на VIP-вечере более 300 представителей украинского политикума, мировой бизнес-общественности, успешные реформаторы из других стран, бизнес-лидеры и успешные экономисты. Это был вечер, когда с непринужденной атмосферой объединились интеллектуальные разговоры о настоящем и будущем современной экономики и бизнеса.

Реклама

Режиссер-постановщик Елена Савчук украсила вечер насыщенной культурной программой: музыкальный перформанс, балет, соло на арфе, игра оркестра. Переплетение классики и современности стало отличительной чертой вечера и символом сегодняшнего дня – переосмыслением реальности и радости снова собраться вместе.

<b>KIEF</b>

Фото: Никита Гончарук

Не слідуй за модою — відчувай її

Підписатися

Ще в розділі

Популярне на VOGUE

Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтесь з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності, та погоджуєтесь на використання файлів cookie.