До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 элегантных свадебных платьев

В 2021 году тренд на элегантность лишь усилит свои позиции в свадебной моде. Чистые линии, лаконичные фасоны, минималистичный дизайн и нежные струящиеся материалы станут главными составляющими при выборе свадебного платья. Современные невесты все чаще стали выбирать классические силуэты в минималистичном стиле, которые будут актуальны всегда. Так, Меган Маркл на свою свадьбу с принцем Гарри в 2018 году надела белоснежное шелковое платье c открытой линией ключиц Givenchy. Абсолютно другое, но не менее элегантное свадебное платье надела принцесса Евгения. Невеста пошла под венец в классическом наряде с подчеркнутой линией талии и пышной юбкой, дизайн которого разработали Питер Пилотто и Кристофер Вос.

Viktor & Rolf Bridal весна-лето 2021

В свадебных коллекциях брендов весна-лето 2021 представлен большой выбор элегантных платьев – от минималистичных комбинаций до образов с открытой спиной или кружевным лифом. Несмотря на нетрадиционный дизайн и элементы стиля панк-рок в свадебных образах, в коллекции Vivienne Westwood Bridal & Couture 2021 можно также встретить элегантные и женственные платья из плотного атласа в оттенке айвори. Тем временем, Galvan показали простой белое платье с трендовым квадратным декольте, Elies Saab воспели роскошное платье из атласа с открытыми плечами, а Amsale украсили спинку изысканной вышивкой. Vogue.ua собрал 10 элегантных свадебных платьев 2021 года.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.