До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Силуэтные свадебные платья знаменитостей

В такой особенный день, как свадьба, для каждой невесты важно, чтобы все прошло идеально – начиная от подвенечного образа и заканчивая флористикой на торжестве. Подбор свадебного платья занимает ключевую роль в подготовке к мероприятию и обычно занимает от полугода до двух месяцев. Среди самых популярных образов среди невест: пышные платья принцесс, силуэтные "рыбки" и функциональные трансформеры. Сегодня речь пойдет о силуэтных свадебных платьях, которые все чаще стали выбирать знаменитости для своих церемоний бракосочетания.

Джастин и Хейли Биберы

Силуэтные свадебные платья особенно эффектно смотрятся на стройных невестах с тонкой талией и широкими бедрами. Они могут быть как с длинным рукавом, так и с открытой линией плеч или смелым вырезом на спине. Хейли Бибер в качестве главного свадебного платья выбрала романтичную кружевную модель с длинным ажурным шлейфом, разработанную для нее дизайнером Вирджилом Абло. Ким Кардашьян доверила свой свадебный образ в руки Риккардо Тиши, а Ева Лонгория обратилась за минималистичным белым платьем к Виктории Бекхэм. Vogue.ua собрал самые красивые силуэтные свадебные платья знаменитостей.

Реклама

<b>силуэтные свадебные платья знаменитостей</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.