До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 лет спустя: история любви Брэда Питта и Дженнифер Энистон

29 июля 2020 года исполнился 21 год со дня свадьбы Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Несмотря на то, что эта церемония была одной из самых роскошных в то время, оттуда практически нет фотографий. В сеть попал лишь один единственный кадр, на котором актеры изображены по пояс. Вспоминаем их историю любви и рассматриваем лучшие совместные выходы.

Дженнифер Энистон и Брэд ПиттДженнифер Энистон и Брэд Питт

Дженнифер Энистон и Брэд Питт познакомились в середине 1990-х годов, однако оба актера состояли в то время в отношениях и особо не обратили внимание друг на друга. Благодаря агентам у них произошло первое свидание, но случилось это уже в 1998-м. Постепенно отношения пары начали развиваться, а спустя год они публично о них заявили. Случилось это на церемонии "Эмми", куда влюбленные пришли уже не прячась. Спустя несколько месяцев они уже объявили о помолвке.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт на церемонии "Эмми"

Об их свадьбе говорил весь мир, но при этом фотографий с торжества практически не было. Известно, что проходил праздник в Малибу, а его бюджет оценивается примерно в 1 миллион долларов, что для того времени было действительно огромной суммой. Рассказывают, что локация была украшена 50 000 цветов, а фейерверк обошелся паре в 20 000. Приглашенные гости потом рассказывали, что несмотря на масштаб, церемония получилась легкой и душевной. Например, свадебные клятвы Энистон и Питт давали сатирические. Звезда "Друзей" пообещала всегда готовить его любимый банановый коктейль, а актер пообещал найти баланс на термостате. После свадьбы молодожены уехали в медовый месяц на Сейшелы.

Свадьба Дженнифер Энистон и Брэда ПиттаДженнифер Энистон и Брэд Питт

Затем в течение пяти лет поклонники наслаждались их совместными выходами на красные дорожки, на которых Питт и Энистон нередко одевались в одном стиле. Общественность постоянно ждала новых подробностей их жизни, расспрашивая в интервью пару о пополнении семейства, ходе ремонта их дома и планах на будущее. Так, в 2004-м, после окончания сериала "Друзья", актриса рассказывала, что в принципе уже готова к детям и некоторому замедлению в карьерном плане, но спустя несколько месяцев ситуация в их жизни кардинально меняется. На съемках шпионской драмы "Миссис и мистер Смит" у Брэда Питта завязываются отношения с Анджелиной Джоли. Официальная дата расставания пары – 7 января 2005 года. В их заявлении тогда было сказано, что они расстаются друзьями, испытывая друг к другу огромное уважение и любовь.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт

Спустя 15 лет поклонники Брэда и Дженнифер до сих пор лелеют надежду, что они снова будут вместе, особенно после слов актера в 2016-м году, что это была одна из самых больших ошибок в его жизни. Сейчас Питт и Энистон дружат, а мы вспоминаем их эмоциональные фото.

<b>PittAniston</b>
Совместные фотографии Дженнифер Энистон и Брэда Питта

Фото: Getty Images

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.