До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Лучшие цветные свадебные платья знаменитостей

Без сомнений, белое свадебное платье является синонимом классического торжества и одой брачным традициям, тем не менее часть невест все же отдают предпочтение цветным свадебным платьям. Так, по индийским обычаям красный цвет символизирует удачу и процветание, а в Венгрии свадебный образ должен сочетать в себе три разных оттенка и иметь украшение в виде цветочной вышивки. Сейчас нет четких границ того, что можно или нельзя себе позволить надеть на свадьбу. Девушки выбирают розовые, голубые, фиолетовые и черные образы в качестве свадебных платьев и создают свою личные традиции и историю.

Дэвид и Виктория Бекхэмы, 1999

Многие знаменитости также отошли от классических свадебных канонов и выбрали цветные подвенечные образы. Так, Элизабет Тейлор вышла замуж за Ричарда Бёртона в медно-желтом платье авторства дизайнера Ирен Шарафф, Виктория Бекхэм в качестве второго наряда выбрала фиолетовое платье Antonio Berardi, а Гвен Стефани пошла под венец в нежном образе Christian Dior. На этом список знаменитостей не заканчивается: Эмили Ратаковски надела в качестве свадебного образа оранжевый костюм Zara, а Поппи Делевинь произнесла клятвы любви и верности в цветочном подвенечном платье Peter Dundas. Vogue.ua собрал самые красивые цветные свадебные платья знаменитостей.

Реклама

<b>цветные платья знаменитостей</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.