До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

История любви Джессики Бил и Джастина Тимберлейка в фотографиях

Одна из самых счастливых голливудских пар Джастин Тимберлейк и Джессика Бил 19 октября празднуют годовщину своей свадьбы – официально пара вместе уже 9 лет, хотя встречались они до этого еще 5 лет. Она – обладательница идеальной внешности и успешная актриса, известная по фильмам "Иллюзионист", "Легкое поведение" и "Грешница", а он – талантливый музыкант, икона стиля и кумир миллионов девушек. Пара проходила разные этапы в жизни, но несмотря на все препятствия, они смогли сохранить свой романтический союз и сейчас их крепкие отношения являются показательным примером для многих. Vogue.ua решил заглянуть в архивные совместные кадры Джастина Тимберлейка и Джессики Бил и вспомнить как все начиналось.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Роман между Джастином и Джессикой начался в 2007 году после судьбоносной встречи на церемонии "Золотой Глобус". Спустя 5 лет они сыграли секретную свадьбу в Италии для самых близких друзей и родственников. В качестве свадебного образа невеста выбрала розовое платье-бюстье из шелкового муслина и органзы с многочисленными оборками Giambattista Valli Haute Couture. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей – Сайласа и Финеаса. Спустя года любовь и страсть между Джессикой и Джастином видно невооруженным глазом. На всех фотографиях они всегда улыбаются, шутят, нежно обнимают друг друга и целуются. Больше совместных кадров влюбленной пары смотрите в нашей галерее.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.