До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Пэрис Хилтон вышла замуж

Этот день настал – Пэрис Хилтон вышла замуж. Избранником светской львицы стал предприниматель Картер Реум, с которым они встречались около двух лет. Радостным известием Пэрис поделилась с подписчиками в Instagram, опубликовав снимок в свадебном платье с подписью: "Моя вечность начинается сегодня". Церемония бракосочетания состоялась в частном поместье Бель-Эйр в Лос-Анджелесе, которое ранее принадлежало покойному деду Пэрис, бизнес-магнату Бэррону Хилтону. Любопытно, что место проведения торжества Пэрис поменяла всего за неделю до свадьбы — изначально она планировала отправиться под венец в церкви в Беверли-Хиллз. Со свадебным платьем случилась похожая история, невеста определилась с образом только накануне торжества. Ее выбор пал на кружевное платье с цветочной вышивкой Oscar de la Renta.

Как и полагается светской львице, Пэрис не ограничилась лишь одним празднованием. После официальной церемонии и шумной вечеринки, на которой присутствовали многие звезды, среди которых Эмма Робертс, Ким Кардашьян Уэст, Кайл Ричардс, Пола Абдул и Эшли Бенсон, невеста решила устроить продолжение торжества еще на два дня. Так, после приема в поместье последует карнавал на пирсе Санта-Моники в эту пятницу, а вечеринка в стиле black tie пройдет в субботу. Два грандиозных ивента станут основой нового 13-серийного документального сериала о Пэрис, премьера которого состоялась 11 ноября. "Я хотела, чтобы фанаты увидели, что я нашла своего прекрасного принца и сыграла счастливую сказочную свадьбу", — недавно сказала Пэрис Джимми Фэллону. Хилтон и Реум познакомились более десяти лет назад, но стали встречаться лишь в ноябре 2019-го. Реум сделал предложение своей возлюбленной в феврале этого года. До этого Хилтон трижды была помолвлена, но ни разу так и не вышла замуж.

Реклама
Пэрис Хилтон и Картер Реум


Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.