До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Как Пэрис Хилтон проводит медовый месяц

После громкой свадьбы, которая продолжалась три дня, Пэрис Хилтон отправилась вместе со своим мужем Картером Реумом в медовый месяц. Свой отдых молодожены начали с острова Бора-Бора во Французской Полинезии в Тихом океане, остановившись в отеле Conrad Bora Bora Nui, который является частью сети отелей Hilton, основанной дедом Пэрис Конрадом Хилтоном. Светская львица и бизнесвумен призналась, что это одно из самых любимых ее мест на планете.

Сейчас Пэрис и Картер наслаждаются своим медовым месяцем, плавая с огромными скатами в лазурной воде, занимаются дайвингом и делятся совместными кадрами на водной вилле и на берегу океана. Для совместного путешествия Пэрис подобрала несколько образов: белоснежную тунику, отсылающую к образу невесты, розовый наряд, состоящий из парео и цветочного боди, леопардовый купальник в паре с юбкой в тропический принт и черный костюм для дайвинга. В планах у пары после Бора-Бора отправится на Таити и другие острова в Тихом океане. "Я жила интересной жизнью, но увидеть мир с тобой в качестве твоей жены — это мое самое любимое приключение. Спасибо, что привез меня в рай!", — рассказывает Пэрис.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.