До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

10 впечатляющих обручальных колец Элизабет Тейлор

23 марта 2011 года не стало актрисы Элизабет Тейлор. Ее жизнь, полную любви и потерь, как нельзя лучше отражает обширная коллекция украшений. Легендарная англо-американская актриса была обручена 10 раз, из которых восемь раз была замужем, семь раз развелась и однажды овдовела. Ее личная жизнь была не менее красочной, чем блеск драгоценных камней, которые сияли на ее многочисленных кольцах, ожерельях, браслетах, брошках и диадемах.

Обручальное кольцо Элизабет Тейлор от Никки Хилтона

Для большинства женщин их обручальные кольца являются самым дорогим экспонатом их ювелирной коллекции, но по сравнению с украшениями Тейлор они выглядят скромно. Несмотря на то, что актриса была уже замужем несколько раз, первое значимое украшение с самоцветом появилось у Элизабет от Майка Тодда в 1956 году. Американский продюсер театра и кино подарил Тейлор кольцо в 29,9 карат. Тем не менее самое впечатляющее кольцо появилось у голливудской кинозвездвы, когда она была замужем за актером Ричардом Бертоном – он подарил любимой бриллиант стоимость в 1 миллион долларов, который впоследствии окрестили алмазом Тейлора-Бертона. Vogue.ua собрал самые эффектные обручальные кольца в драгоценной шкатулке Элизабет Тейлор.

Реклама

<b>кольца Элизабет Тейлор</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.