До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Полный спектр: этим летом носим прическу, как у Денниса Родмана

Acid Pop — именно так окрестили главный тренд этого лета в мире мужских причесок. Яркие и смелые оттенки зеленого лайма, розового и кобальтового все чаще можно встретить на головах молодых парней, в частности этому стилю отдают предпочтение Эван Мок, Джейден Смит и Зейн Малик. Если вы также решили сменить имидж и вам нужно вдохновение, тогда обратите внимание на баскетболиста, икону мужского стиля и короля самых ярких причесок — Денниса Родмана.

Деннис Родман

На протяжении 1990-х и в начале 2000-х волосы Родмана были более обговаримой темой, чем его работа на корте в составе команды Chicago Bulls. Неделя за неделей Родман выходил из раздевалки на корт с новой прической — будь то просто короткая стрижка яркого цвета или замысловатый разноцветный узор, — и это всегда выглядело зрелищно. Итак, в честь бесстрашно-креативного подхода Родмана к своим волосам, мы собрали некоторые из его самых потрясающих причесок, которые он носил как на корте, так и за его пределами.

Реклама

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.