До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые стильные мужские кардиганы этой зимы

Кардиган на протяжении многих лет остается одним из главных предметов одежды в мужском гардеробе. Эту вещь носили все — от Клинта Иствуда и Курта Кобейна до Дэвида Бекхэма и Дэниела Крейга. Кардиган — очень функциональная и стильная деталь гардероба. Более классическая модель способна превратить неприметный костюм в самую красивую тройку. А объемный кардиган с причудливым рисунком может создать непринужденный и расслабленный образ. Независимо от того, где вы находитесь между этими крайностями, стильный кардиган способен превратить любой ваш наряд — будь то футболка и джинсы или водолазка и брюки — в более продуманный, достойный и просто крутой.

Dries Van Noten Menswear осень-зима 2021/2022Dries Van Noten Menswear осень-зима 2021/2022

Если у вас в гардеробе пока нет кардигана, предлагаем вам начать с более простой модели нейтрального оттенка. Он должен быть достаточно объемным, чтобы его можно было надевать поверх рубашки, джемпера или футболки, но при этом должен быть такого размера, чтобы помещаться под верхнее пальто. Если вы хотите, чтобы кардиган был в базовом однотонном цвете, то стоит обратить внимание на модели бежево-коричневых оттенков, черные или темно-синие.

Реклама
Hed Mayner Menswear осень-зима 2021/2022Hed Mayner Menswear осень-зима 2021/2022
Études Menswear осень-зима 2021/2022Études Menswear осень-зима 2021/2022

В этом сезоне много дизайнеров приправили традиционный кардиган привлекательными узорами и незаурядными цветами. Так, Wales Bonner представил модельный ряд в стиле 1970-х. Celine Homme и Brownstone добавили в коллекции кардиганы с леопардовым принтом. JW Anderson продолжил выпускать яркие модели в технике колорблок. Одни из самых стильных мужских кардиганов сезона осень-зима 2021/2022 смотрите в нашей подборке ниже.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.