До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Гид по модным мужским свитерам сезона осень-зима 2021/2022

От кашемировой водолазки и трикотажного пуловера до шерстяного кардигана — у мужских свитеров есть гораздо больше разновидностей, чем кажется на первый взгляд. Для этого гида мы выбрали 8 основных фасонов, которые должны быть в гардеробе каждого мужчины, а также нашли лучшие версии этих моделей для любого бюджета.

Jil Sander Menswear осень-зима 2021/2022Jil Sander Menswear осень-зима 2021/2022
Пуловер с V-образным вырезом

После нескольких лет, проведенных в забвении, пуловер с V-образным вырезом готов занять почетное место в вашем гардеробе. Такая модель отлично смотрится с брюками чинос и рубашкой или с джинсовой курткой и грубыми зимними ботинками.

Реклама

<b>V-Neck Sweater</b>

Свитер с круглым вырезом

Более массивный и стильный родственник излюбленной многими толстовки Champion. Свитер с круглым вырезом — универсальный боец в любом гардеробе. Он легко сочетается практически со всем: от денима до брюк со стрелками, от пальто до пуховиков.

<b>Свитер с круглым вырезом</b>

Свитер с высоким горлом

Костюмы, объемные куртки, фланелевые рубашки та и все прочее мгновенно покажется вдвое круче, если добавить в образ свитер с высоким горлом или водолазку. У этой вещи есть сверхспособность придавать шарм и очарование любому, кто бы ее не надел.

<b>Свитер с высоким горлом</b>

Вязаная жилетка

Популярность вязаных жилетов не утихает уже в течение нескольких сезонов. Эта вещь гораздо практичнее и универсальнее, чем кажется. Жилет выглядит одинаково хорошо как с рубашкой и брюками чинос, так и с футболкой и мешковатыми джинсами. Особенно стильно выглядит комбинация из жилета с необычным узором, объемного пиджака и прямых брюк.

<b>Жилеты мужские</b>

Объемный кардиган

Кардиган — еще одна незаменимая и универсальная вещь в гардеробе. Кардиганы делают образы более уютными и элегантными, отлично комбинируются как с классическими брюками и рубашкой, так и с объемными джинсами и лонгсливом. В более теплые дни объемный кардиган может с легкостью заменить куртку или пальто.

<b>Кардиган мужской</b>

Свитер на молнии

Будь то молния 1/4, половинная молния или молния на всю длину — такие свитеры издавна считались одними из самых удобных. Особенно популярными они были в 1990-х. Сейчас, с возвращением тенденций той эпохи свитеры на молнии снова становятся must have объектом в мужском гардеробе.

<b>Свитер на молнии мужской</b>

Свитер-поло

Свитер-поло — это воплощение элегантности в одной вещи. В холодное время года эта может стать отличной заменой простой хлопковой рубашке, и будет отлично смотреться как в комбинации с классическим костюм, так и самостоятельно в паре с брюками или даже объемными джинсами.

<b>Свитер-поло мужской</b>

Незаурядный свитер

Под незаурядным свитером в сезоне осень-зима 2021/2022 мы имеем в виду три модели: свитер с диким графическим рисунком, кардиган с воротником на пуговицах (необычной текстуры) и рваный пуловер в стиле панк.

<b>Незаурядный свитер</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.