До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Самые модные брюки-карго сезона осень-зима 2021/2022

Первоначально завоевавшие популярность в 1990-х, брюки-карго по-прежнему остаются неотъемлемой частью мужского гардероба. От широких стильных моделей до более функциональных пар — это самые практичные брюки, которые могут оказаться в вашем модном арсенале.

Брюки-карго — это по сути любые брюки с дополнительными карманами помимо двух стандартных боковых и двух задних. Обычно на таких парах нашивают два больших кармана где-то по бокам ног. В силу своего военного происхождения изначально они представляли собой штаны более свободного кроя, в которых было бы комфортно находиться в полевых условиях. Некоторые скептики оспаривают привлекательность таких брюк, особенно когда их карманы набиты, однако никто не может отрицать, что одежда с дополнительными карманами чрезвычайно функциональна.

Реклама

В этом обзоре мы собрали разные по стилю пары — от более утилитарных до непринужденных современных моделей — которые непременно пригодятся вам нынешней осенью.

<b>Cargo_Pants_Men_Fall_21</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.