До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Streetstyle: 3 идеи, как носить брюки карго

Изначально предназначавшиеся для военных, брюки карго быстро покорили мир мужской моды – их функциональность и практичность играет модникам на руку и позволяет не задумываться над вычурной стилизацией: в пару к хлопковым брюкам с крупными накладными карманами подойдут и стеганые бомберы, и свободные сорочки, и свитера, и простые однотонные кеды. Vogue.ua собрал лучшие мужские образы и выяснил, как эффектнее всего носить брюки карго в этом сезоне.

Вдохновиться на стилизацию брюк карго помогут выходы streetstyle-звезд. Идеальной партией для них станет деним – джинсовые куртки, бомберы и жилеты уравновесят спортивный характер брюк и придадут образу правильное настроение. Дополнить наряд советуем лоферами или лаковыми дерби. Еще одним нескучным сочетанием станет дуэт карго и одежды в стиле милитари – тут в ход пойдут футболки с характерным принтом и жилеты с объемными карманами. Аксессуары же смогут лаконично завершить образ: крупные цепочки, браслеты и кафы рекомендуем комбинировать со спортивными хай-топами.

Реклама

Главная ставка сезона – на цветах и оттенках, поэтому не стоит ограничиваться только базовой парой черного цвета. Лиловые или изумрудные карго – лучшее решение этого лета, ведь не смотря на свою обязывающую расцветку, они все так же остаются практичными и функциональными элементами мужского гардероба. Лучшим союзником таких цветных брюк станет трикотаж: кардиганы и пуловеры, подобранные в тон, не оставят никого равнодушными.

Vogue.ua собрал 6 лучших пар брюк карго для нескучных летних образов.

<b>cargo</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.