До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

20 рубашек в клетку, как у Брэда Питта

Неделю назад Брэд Питт произвел фурор, когда его фото с волонтерской работы в Лос-Анджелесе облетели сеть. Как всегда, актер выглядел небрежно-стильно: он выбрал мешковатые джинсы, белую футболку с круглым вырезом, белые кеды и фланелевую рубашку.

Брэд Питт во время волонтерской работы в Лос-АнджелесеБрэд Питт во время волонтерской работы в Лос-Анджелесе

Теплая и комфортная фланелевая ткань появилась как практичный вариант для рабочих. Чаще всего она ассоциировалась с американскими лесорубами или же авантюристами. По мере того, как ее производство развивалось с годами, ткань обрела клетчатый принт, который вскоре стал считаться характерным для такого типа рубашек. В конце концов, в 1990-х, фланелевые рубашки стали любимой вещью представителей гранжа, что сделало их ультрамодными и невероятно популярными. Сегодня такие рубашки по-прежнему остаются любимой и неотъемлемой вещью гардероба в холодные месяцы из-за их комфорта и непринужденности, что наглядно продемонстрировал Питт.

Реклама

<b>Men_Checked_Shirts_Brad_Pitt</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.