До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Фото недели: Брэд Питт во время волонтерской работы

Звезда фильма "Однажды... в Голливуде" и обладатель премии "Оскар" был сфотографирован во время волонтерской работы в южном Лос-Анджелесе, в рамках которой он помогал раздавать коробки с продуктами нуждающимся по всему району.

Брэд Питт во время волонтерской работы в Лос-АнджелесеБрэд Питт во время волонтерской работы в Лос-Анджелесе

Во время короткого перерыва актер был сфотографирован, курящим сигарету, выпивая напиток и ведя беседу с другим волонтером. Как всегда, Питт выглядел весьма стильно. Актер выбрал мешковатые потрепанные джинсы, белую футболку с круглым вырезом, фланелевую рубашку и белые кроссовки.

Реклама

На других фотографиях, которые появились в сети, Питт носил коробки в ​​грузовик для доставки, которые в конечном итоге были переданы нуждающимся семьям. Согласно Entertainment Tonight, Питт часами работал и болтал с другими добровольцами в течение дня, но соблюдал все правила в рамках пандемии COVID-19, носил перчатки и маску и придерживался рекомендаций по социальному дистанцированию на протяжении всего времени.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.