До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Какие кроссовки Nike выбирает главный герой сериала "Люпен"

В то время как его литературный коллега известен тем, что носит монокль, цилиндр и плащ, Ассан Диоп, очаровательный аферист из популярного сериала Netflix "Люпен", предпочитает более современные комбинации вещей. К примеру, поло Fred Perry, кепки и, самое главное, новенькие кроссовки Nike.

Омар Си в сериале Омар Си в сериале "Люпен"

Герой французского актера Омара Си (который сам является поклонником культового бренда кроссовок) Диоп — поклонник кроссовок Nike: большую часть первых серий он провел, блуждая по Парижу в ярких парах, украшенных фирменным лого. Сникерхедам будет приятно узнать, что вторая часть шоу ничем не отличается. На самом деле, коллекция Диопа, кажется, выросла как по количеству, так и по качеству. Рассказываем, какие кроссовки Nike мы видели во второй части "Люпена".

Реклама
Air Jordan 1 Mid Yellow Toe

Эпизод: первый.
Использование: погоня по Северной Франции.

Омар Си в сериале

Первый эпизод второго сезона начинается с того места, где закончился первый — на берегу Нормандии, где был похищен сын Диопа. Ассан в паре черно-желтых Air Jordan 1 отправляется в погоню за похитителем по французской сельской местности и, в конечном итоге, попадает в старую усадьбу, где Рауля держат в заложниках.

Nike Air Max 270 React Black

Эпизоды: первый и четверты.
Использование: противостояние с киллером (дважды).

Те, кто смотрел шоу вспомнят знают наемного убийцу Леонарда, нанятого Пеллигрини, чтобы убить Диопа. В два важных момента в сериале его можно увидеть в монохромных Air Max 270. Фактически, он единственный персонаж, кроме Диопа, который носит кроссовки.

Air Force 1

Эпизод: второй.
Использование: разговор с недружелюбными плохими парнями.

Омар Си в сериале

Эти кроссовки появляются всего на две секунды во время ночной сцены, так что простите нас, если мы ошибаемся, но, кажется, что Ассан стоит в паре классических белых Air Force 1 с контрастным черным свушем. Простые, стильные и надежные они становятся идеальной обувью для бегства.

Air Jordan 1 Retro High OG Shattered Backboard 3.0

Эпизод: третий.
Использование: заговор за чашкой кофе.

Омар Си в сериале

Вот где действительно начинает проявляться смекалка Диопа. Дизайн пары Shattered Backboard был навеян событиями знаменитой игры в Италии, во время которой Майкл Джордан, как известно, разбил стекло щита после данка. Они относительно редки, стоят минимум несколько сотен долларов, и Люпен посчастливилось заполучить их себе в коллекцию.

Антуан Гуи и Омар Си в сериале Антуан Гуи и Омар Си в сериале "Люпен"
Air Jordan Retro High Light Army

Эпизод: третий.
Использование: поездка на мотоцикле при лунном свете по Парижу.

Омар Си в сериале

Еще одна пара редких кроссовок, которую надел Диоп во время романтической поездки на мотоцикле по Парижу. Air Jordan Retro High Light Army менее яркие, чем большинство его кроссовок, и имеют намеренно состаренную отделку. Черная кожа с эффектом потертости сочетается с землистым цветом и контрастными деталями мятно-зеленого цвета.

Air Jordan 1 High OG Patent Fearless

Эпизоды: четвертый и пятый.
Использование: погоня.

Омар Си в сериале

Эти кроссовки, выпущенные в 2009 году к 10-летию включения Майкла Джордана в Зал баскетбольной славы, сочетают в себе красный цвет Chicago Bulls с ярко-синим логотипом UNC. На стельке вышита цитата самого Джордана: "Ограничения, как и страх, часто являются лишь иллюзией". Диоп надевает пару Patent Fearless Джорданов во время сцены погони с портфелем в четвертом эпизоде.

Jordan 1 Mid SE Union Black Toe

Эпизод: четвертый.
Использование: танцы.

Омар Си в сериале

Кроссовки Jordan 1 Mid SE Union Black Toe, выпущенные в прошлом году по мотивам оригинальных кроссовок Air Jordan 1 Black Toe, выполнены в классическом черном, белом и красном цветах. Обратите внимание на них в четвертом эпизоде, когда Диоп готовит еду своему псу, весело танцуя на кухне.

По материалам gq-magazine.co.uk

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.