До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: платья и костюмы из бархата

Посоревноваться с кожей за первенство в списке главныхтрендов текущего сезона может, пожалуй, только бархат — этот воистину королевский материал появился в коллекциях многих дизайнеров. И если вопрос, в чем встретить Новый год все еще остается открытым, модные бренды знают на него однозначный ответ — в бархате. Vogue.ua собрал лучшие платья, костюмы и блейзеры из этой мягкой ткани для роскошных праздничных образов.

<b>бархатные платя</b>
В чем встретить Новый год: платья из бархата

Реклама

Идеальные модели платьев из бархата представили Fendi, Khaite, Celine, Giorgio Armani и другие бренды. Этой зимой дизайнеры советуют делать ставку на никогда не выходящий из моды черный цвет — в этом сезоне он в особом почете, о чем мы писали ранее. Добавить немного цвета предлагают Ralph Lauren, Off-White и Proenza Schouler — глубокие оттенки вишневого, василькового и оловянного заиграли новыми красками благодаря необычным фасонам бархатных платьев. Совместить комфорт и роскошь в одном образе поможет костюм из бархата — в этом сезоне в топе трендов не только варианты с брюками, но и с мини-юбками, как у Sportmax, или даже шортами, как у Chanel. К таким нарядам советуем добавить массивные украшения, например, браслет-кафф и крупные моносерьги, и высокие кожаные сапоги.

<b>бархатные костюмы</b>
В чем встретить Новый год: костюмы из бархата

Если облачиться в бархат с ног до головы слишком рискованно, советуем сделать акцент на одном элементе гардероба из этой мягкой ткани — здесь на помощь придет бархатный блейзер. Найти подходящую модель можно в осенне-зимней коллекции Balmain и Etro. Еще одним беспроигрышным вариантом станет блуза с акцентом на линии плеч, которую примерила Джиджи Хадид на показе Isabel Marant, — сочетать ее эффектнее всего с брюками с высокой посадкой и атласной обувью.

<b>бархатные жакеты на Новый год</b>
В чем встретить Новый год: жакеты из бархата

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.