До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

В чем встретить Новый год: платья с эффектом металлик

Если пайетки, главный звездный декор этого сезона, уже порядком приелись, советуем обратить внимание на не менее нарядные платья с эффектом металлик – они в прямом смысле позволят вам блистать и не оставят без внимания окружающих. Vogue.ua собрал гид по ностальгическим платьям в стиле диско со всевозможными металлическими переливами, которые станут лучшими спутниками новогодних торжеств.

Burberry

Самыми актуальными в этом сезоне стали платья в оттенке хромированного серебра: такие варианты можно найти в коллекциях Andrew Gn, Paco Rabbane, Alberta Ferretti, Sportmax, Altuzarra, Miu Miu, Erdem и Versace. Они хороши не только своей самодостаточностью, ведь им не нужны сложные обрамления в виде многоярусных украшений, но и бесконечной функциональностью: сочетать такие платья можно и с любимыми лодочками на каблуке, и с армейскими ботинками, и с пальто длины макси, и даже с объемным пуховиком. Еще одними фаворитами сезона стали платья с золотистым отблеском, как в коллекциях Emilia Wickstead и Y/Project. Лучшими союзниками таких моделей станут популярные геометрические сумки и обувь с квадратным мысом. Платья с эффектом металлик станут хорошей инвестицией в базовый гардероб, ведь дизайнеры настоятельно рекомендуют не скромничать и носить их не только по особым случаям, но и в будни.

Реклама

<b>платья металлик</b>
В чем встретить Новый год: платья с эффектом металлик

Vogue.ua собрал 10 лучших платьев с эффектом металлик для предстоящих праздничных выходов.

<b>платья металлик предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.