До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Instagram-тренд: "мультяшный" цветочный принт

Несмотря на нелетную погоду за окном, несвойственный холод и февральские метели, приближающаяся весна чувствуется все сильнее – не только на календаре, но и в душе. В новом сезоне Instagram-инфлюенсеры и streetstyle-звезды настоятельно рекомендуют обратить внимание на небанальный цветочный принт: "мультяшные", будто сошедшие с кадров мультфильмов о принцессах, ромашки, хризантемы, маргаритки и ириски будут править модным балом и всеобщим настроением уже совсем скоро.

К такому модному манифесту уже присоединились модницы Эмили Синдлев, Бланка Миро, Перниль Розенкильд и Каролин Далл, а также певицы Дуа Липа и Холзи. Те нечастые солнечные зимние дни девушки поддерживают соответсвующими нарядами с этим цветочным принтом: он украшает брюки и лоферы, шелковые блузы и юбки, кардиганы и жакеты, платья и сумки.

Реклама

Дополнять такую милую, по-детски наивную одежду, it-girls советуют подходящими аксессуарами: будь то чокер из разноцветных камней, как у Перниль Розенкильд, или ансамбли золотых колец, как у Бланки Миро. Лучшей обувной партией станут ультрапопулярные ботинки-челси, завоевавшие модный мир еще осенью. Если ваш типичный весенний гардероб заполнен базовыми оттенками, а добавить в него ярких красок все же хочется, такой "мультяшный" цветочный принт придется как раз кстати – отнюдь не банально, а наоборот – о вдохновении и новых начинаниях.

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.