До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Instagram-тренд: свитер в цветную полоску

Переменчивая и серая зимняя погода – не проблема, если в гардеробе есть яркий свитер в цветную полоску. Обзавестись таким в этом сезоне настойчиво предлагают и бренды, и Instagram-звезды – красочные свитера и кардиганы не только согреют холодной зимой, но и привнесут в образ игривости. Vogue.ua собрал лучшие образы инфлюенсеров с цветными полосатыми свитерами.

Хоть в последние годы балом правили однотонные трикотажные или кашемировые модели, в этом сезоне в лидеры вырываются цветастые свитера – буйство ярких красок точно будет в тренде в ближайшие месяцы. Особенно эффектными станут джемеры и кардиганы радужной расцветки – такие в свои гардеробы уже добавили Перниль Розенкильд, Джесси Блаш и Трине Кьер. Для их стилизации девушки выбрали цветной деним, ультрапопулярный в этом сезоне, или кожаные брюки в оттенке молочного шоколада, крупнокалиберные серьги и отложные воротники, которые можно надевать с любимым свитером или даже носить поверх верхней одежды.

Реклама

Если радужный принт кажется слишком рискованным, советуем остановить свой выбор на двух или трехцветных моделях – как, например, у Люси Вильямс, Бланки Миро и Алексы Чанг. Мишель Дрисколл, модница из Лондона, сделала ставку на полосатый свитер в нежном лавандовом оттенке, который особенно хорошо рифмуется с молочными брюками или джинсами. В таком образе скорое приближение весны чувствуется еще сильнее.

Vogue.ua собрал 10 самых модных свитеров в цветную полоску, которые можно приобрести онлайн уже сейчас.

<b>свитер в цветную полоску предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.