До Vogue UA Conference 2023 залишилося
SOLD OUT

Instagram-тренд: шерстяной кардиган – хит этой зимы

Турбулентные для моды времена и затянувшийся карантин вынудили нас с особой любовью относиться к нарядной одежде. Этой зимой во главе трендов сезона оказались шерстяные кардиганы: усыпанные сверкающими камнями, принтованные, с бахромой и необычными пуговицами. Укороченные, в духе 90-х, они заполонили ленты социальных сетей и стали главной нескучной альтернативой свитерам крупной вязки. Vogue.ua собрал лучшие образы Instagram-инфлюенсеров в этих трендовых кардиганах.

Пожалуй, главной поклонницей ярких и необычных кардиганов может считаться Эмили Синдлев. В гардеробе модницы можно найти стильную модель от Gucci, украшенную вишневым принтом и быстро ставшую бестселлером бренда, а также алый кардиган с нарядными пуговицами и объемными рукавами от Alessandra Rich. Стилизовать их стилист из Дании предлагает с не менее эффектными пастельными палаццо или брюками из металлизированной кожи. Укороченные кардиганы базовых оттенков также остаются актуальными – в свой гардероб их добавили Жанетт Мэдсен, Анук Ив, Айлин Кениг и Лаура Битллок.

Реклама

Еще один цветовой тренд, способный украсить любой образ, – небесно-голубой, о котором мы рассказывали ранее. Стильно совместить две тенденции в одном наряде удалось Бруне Ризк, которая дополнила лук объемным пуховиком цвета морской волны.

Vogue.ua собрал 10 стильных кардиганов для ярких зимних образов.

<b>шерстяные кардиганы предметка</b>

Не следуй за модой — ощущай её

Подписаться

Еще в разделе

Популярное на VOGUE

Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с тем, что ознакомились с обновленной политикой конфиденциальности и соглашаетесь на использование файлов cookie.